Перейти к содержимому


Фотография

Лазерный JL-K6040 100 Вт, высота 600 мм - отзывы, кто работал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Bredless

Bredless

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 19 Январь 2019 - 06:24

Напишите пожалуйста отзывы о данном станке, как режет, гравирует и т.п., ломается или нет, запчасти, реально ли гарантийное обслуживание, вообще стоит ли покупать за 132 тыс.руб.? Спасибо.


  • 0

#2 OFFLINE   user-x

user-x

    Бакалавр CNC

  • Опытный
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Благовещенск на Амуре
  • Интересы:бабы, водка, лосось и гармонь.
  • Из:Благовещенск

Отправлено 20 Январь 2019 - 07:23

Напишите пожалуйста отзывы о данном станке, как режет, гравирует и т.п., ломается или нет, запчасти, реально ли гарантийное обслуживание, вообще стоит ли покупать за 132 тыс.руб.? Спасибо.

https://www.lazernyj...l-k6040-offline - 121 тыс рублей

https://russian.alib...0383194079.html - 80 тыс рублей

Дальше искать стало лень. Типовой китайский лазерный резак. Подобный эксплуатирую год, но мой при покупке был хуже. По Вашему исходя из своего опыта могу сказать вот что:

1. Механика не самая лучшая, но у нас за год ни чего не вышло из строя.

2. Гравировать и резать он будет так же как и другие подобные станки, это будет зависеть от того какая трубка и какой оптический тракт будут стоять.

3. Гарантийное обслуживание зависит от конкретного продавца.

4. Запчасти все можно купить как на Али так и в России

5. Самостоятельное обслуживание подобных станков по силам каждому человеку с более менее прямыми руками и со знанием школьного курса физики, математики, геометрии.

А вообще мне как-то не верится что в России можно купить резак мощностью 100 ватт, с управлением на Ruida: трубка 100 вт плюс блок к ней - 40 тыс, сам контроллер плюс блок к нему - 35 тыс, дравйвера плюс блок питания к ним - 5 тыс, двигателя, ремни и прочее тоже тыщ 5-10. Плюс зеркала, линзы, насосы, компрессор, сам корпус и все оситальное Скиньте ссылку на продавца, интересно почитать что в описании.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных