Перейти к содержимому


Фотография

Отзывы о станках g weike, интересует конкретно lc1390n


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Клепик

Клепик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Воронежа

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 04:13

Задумался о приобретении нового станка, сил нет больше м2 использовать, думаю что эти "Жигули", как практику освоил, желания вкладывать в апгрейд не имею. Попался на просторах интернета такой станок. В рекламе все очень пристойно, цена не заоблачная, может быть кто-то имеет опыт использования, хочу промониторить, планирую юзать со средней загрузкой 3-6 часов в день.
  • 0

#2 OFFLINE   anducarver

anducarver

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:резьба по дереву
  • Из:samara

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 22:15

купил такой на той неделе. завтра жду настройщика. по результатам могу рассказать


  • 0

#3 OFFLINE   Клепик

Клепик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Воронежа

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 00:52

купил такой на той неделе. завтра жду настройщика. по результатам могу рассказать

Настройка судя по рекламе 2-6% стоимости?
Буду ждать рассказа)))
  • 0

#4 OFFLINE   anducarver

anducarver

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:резьба по дереву
  • Из:samara

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 21:15

Краткое изложение.

Привезли станок 8 числа.3 дня настраивали ,плюнул заплатил 15 000 . Приехал настройщик , мучился до ночи - уехал. Приехал через 2 дня ,поменяли весь тракт световой. Вроде заработал но на скорости от 35 и выше кривые линии в одну сторону. Нашли один люфт устранили не помогло. Приехал директор - программно как то исправили ситуацию. Станок стал работать с большим разгоном и большим торможением. На резке так не видно а на гравировке смотреть очень грустно. 

 

 Вывод с моей стороны : 

 

     На вид станок солидный , на деле если вам нужна скорость и точность -не варик

 

      Ребята реагируют быстро и стараются помочь, шеф из Казани приехал  помогать чинить, но на мой вопрос про возврат денег за настройщика т.к. случай гарантийный предложили 50 - 50. Своих 50 я пока не видел и почему 50 ,если честно не понимаю. 

 

     Как сделаны некоторые вещи в конструкции мне откровенно не нравятся. Отличный ,тяжёлый корпус станка при работе мотает. Как сказал шеф -у меня завышенные ожидания  от китайского станка.

 

      Сейчас что то решать нет времени ,после праздников буду думать. 

 

       У нас первый бадоровский станок - пашет три года. Недавно купил знакомому в Москве у китайцев такой же . Прогресс на лицо. Хотел себе взять ,но нужно поле побольше. Если честно жалею что не взял.

 

     И конечно нужно покупать не спеша , станок ехать смотреть и лазить везде. Выбор огромный и он есть.А еше лучше смотреть на производстве, потом брать. Так же прихожу к выводу что следующий станок скорее всего буду опять напрямую у китайцев. 

 Если есть вопросы постараюсь ответить

Р,С. Думаю работать он будет и свои деньги отобьет . 


Сообщение отредактировал anducarver: 26 Декабрь 2018 - 21:59

  • 0

#5 OFFLINE   ilya3d

ilya3d

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 16:29

Задумался о приобретении нового станка, сил нет больше м2 использовать, думаю что эти "Жигули", как практику освоил, желания вкладывать в апгрейд не имею. Попался на просторах интернета такой станок. В рекламе все очень пристойно, цена не заоблачная, может быть кто-то имеет опыт использования, хочу промониторить, планирую юзать со средней загрузкой 3-6 часов в день.

Занимались мы продажей G weike, закупали напрямую у завода и продавали здесь. Обращений в сервис было много, хоть и настраивали все сами.  Несколько станков вернули им обратно. Работаем с ними, но по запросу. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных