Перейти к содержимому


Фотография

SERVO DRIVER OMRON R88D-GT

Сервопривод Сервопривод OMRON

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   VooDoo

VooDoo

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Ruza

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 11:58

Имеются в наличии два серво драйвера и моторы к ним. пару кабелей для подключения питания и энкодера. Хочу подключить их и проверить но не могу понять что и куда... Сразу на прямую к pul+/- dir+/- ? И как это выглядит. Толком не могу найти информации по распиновке и выводов. Кто знает как подключать сервы и настраивать прошу помощи разобраться, а то в ютубе все ой как поверхностно. (два мотора один на 850вт второй на 1500вт - серводрайвера под них соответственно) Хочу найти им применение для сборки станка для балясин и ног и т д и т п. Или просто сделать ось поворотную докупив бабку и токарку. (моторы уже на платформе с зубч ремнями)..... Кто имел дело с серводрайверами помогите пожалуйста.... Спасибо.


  • 0

#2 OFFLINE   courage

courage

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск, Россия
  • Из:Новосибирск

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 20:17

Можно проверить через ПО для работы с сервоприводом, это надо будет вам тогда шнурок раздобыть.

Документация на них есть на английском да хоть здесь: https://www.manualsl...-Gt-Series.html

 

Распиновка и остальное в ней же есть.

Надо подать сигнал Servo On или включить его в найстройках и подавать сигналы управления движением, но это если они поддерживают режим Step/Dir а не аналоговое управление к примеру, а для того чтобы определиться надо фото шильдика на приводе.


  • 0
Опыт прямопропорционален количеству испорченного оборудования.
Сертифицированный инженер по обслуживанию источников механизированной резки и система автоматизации Hypertherm.
Представитель и инженер сервисной и техподдержки компании Weihong (Ncstudio, NK105, NK260, NK300) на территории России.

#3 OFFLINE   VooDoo

VooDoo

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Ruza

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 18:36

как то так... провода есть два на 750.. и один-на питание-на 1000


  • 0

#4 OFFLINE   VooDoo

VooDoo

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Ruza

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 14:47

фото с характеристиками и что есть в наличии обведено


серводрайвер


Можно проверить через ПО для работы с сервоприводом, это надо будет вам тогда шнурок раздобыть.

Документация на них есть на английском да хоть здесь: https://www.manualsl...-Gt-Series.html

 

Распиновка и остальное в ней же есть.

Надо подать сигнал Servo On или включить его в найстройках и подавать сигналы управления движением, но это если они поддерживают режим Step/Dir а не аналоговое управление к примеру, а для того чтобы определиться надо фото шильдика на приводе.

режим CW/CCW... не Step/Dir 


  • 0





Темы с аналогичным тегами Сервопривод, Сервопривод OMRON

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных