Перейти к содержимому


Фотография

Сколько ждать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 16 Февраль 2010 - 21:50

Тут давеча на одном форуме наткнулся на такое сообщение.

Китайцы уже пришли на восток.при чем в очень больших количествах.т.е. как пришли....они открывают офисы, садят туда русских блондинок и одного русского же дядьку, который этими блондинками руководит.берут они заказы и печатают в китае.но правда 1000 пакетов у них не заказать-мало.и текстиль ток в тысячах мерят.и получается, что печать в россии, в тех же городах(чита, иркутск, благовещенск, хабаровск, владивосток, уже и в новосиб говорят залазить пытаются.) стоит реально в 5 раз дороже. надо какой нить закон по этому поводу в прочительстве пролабировать)))ну чтоб они сидели в своём киитае и ни куда не лезли.а то ведь пипец нам всем тут скоро может настать(((((((и какие бы ни были у нас крутые железки и профессионалы.не спасет. это у китайцев такой план захвата мира))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я знаю, что многие Админы с этого форума живут где рядом с Новосибирском, а 3D-Big так вообще в этом городе, предлагаю устроить тотализатор - Сколько наши Любимые Админы продержать Админами на этом форуме, пока их не вытеснят китайцы.

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 16 Февраль 2010 - 21:50


#2 OFFLINE   Buzl

Buzl

    Басяцкая Панда

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, Пенза
  • Из:USSR, Komsomolsk-on-Amure

Отправлено 17 Февраль 2010 - 00:08

Ну насчет захвата мира - это я прожевал.
А насчет тотализатора? ты думаешь что продадутца китайцами или сделают себе пластические операции? дабы не отличатца?

לפרות ולרבות
 


#3 OFFLINE   sharaev

sharaev

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 18 Февраль 2010 - 12:10

Такая же фигня в мебели, если брать в Китае то стоит на порядок дешевле чем в Москве, но покупать нужно контейнерами и вагонами. Опять же у китайцев дизайн ярко выражен в их менталитет, есть еще масса ньансов с качеством, своего рода лотерея. А вслед Китаю уже дышит Индонезия, где мебель еще дешевле чем в Китае.

#4 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 18 Февраль 2010 - 12:53

Ну насчет захвата мира - это я прожевал.
А насчет тотализатора? ты думаешь что продадутца китайцами или сделают себе пластические операции? дабы не отличатца?

А мне и пластику делать не придется - много бурятской крови - чуть глаза прищурил и волосы с русого цвета в черный перекрасить да и бороденку на другой фасон перебрить - вот за китайца из северных народностей сойду..... только за крупный экземпляр китайца - аналог ихнего сумомиста....
А вот с Админом и Buzl-ом такое не пройдет - только серьезная пластика...

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#5 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 18 Февраль 2010 - 17:18

А вот с Админом и Buzl-ом такое не пройдет - только серьезная пластика...


Забыли кто здесь Доктор Ипить!
Все ко мне по одному на прием!

Для меня это сообщение, несколько - Открытие что ли...Я слыхал, что русские бабы за китайцев выходят замуж в приграничных районах, считая, что хоть он (китаец), хоть и "особь с врожденными недостатками тела (автозамена)" - зато не пьет. А про такое Вторжение, не слышал....Мы тут за мир типа боремся, а китайцы весь восток захватывают....
Рассказали бы Сибирики - как у Вас там все таки дела...

#6 OFFLINE   Seyv

Seyv

    Магистр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 18 Февраль 2010 - 17:47

1. Самые крупные воинские соединения Китая находятся на границе с Россией
2. Китайцы легко копируют/воруют не только товары, но и лучшую военную технику. И уже не только копируют. (у китайцев есть баллистическая ракета способная поражать авианосцы "на ходу", с первого выстрела, такая ракета есть только у Китайцев)

Так что как в бородатом анекдоте "на канадско-китайской границе все спокойно"

PS: по данным какой-то там организации в 19 веке с момента научного открытия до внедрения его в товар проходило 60 лет, в середине 20 - 30 лет, сейчас 3-5 лет...
А еще через две недели этот товар начинаю производить в Китае (про Китай не мои слова - это по данным какой-то международной организации) :help:

Сообщение отредактировал Seyv: 18 Февраль 2010 - 17:51

''Прежде чем решать задачу, полезно ознакомиться с ее условиями.'' Математик Дьердь Пойа

#7 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 18 Февраль 2010 - 21:27

Я, конечно, патриот.. Но- если убрать у меня из офиса, печатной, фрезерной и мастерской все китайское- останетося один Епсон (япона мама) и микроскоп МБС-7.. Ну, еще шлифкруги почти наши (Полтава) и туалетная бумага. Ну, я еще отечественного производства.. Так что.. Кто, получается кормилец-то?.. :help:
Блина..
Не делай добро..Не бросай его в воду..

#8 OFFLINE   sculptorr

sculptorr

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:г. Хотьково(московия)

Отправлено 14 Март 2010 - 00:15

китайские "джентельмены удачи" - шао-линь отдыхает:rolleyes:)


"просто, убрать лишнее"(фрезой)...

#9 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 17 Март 2010 - 02:34

Шутки-шутками... но социализм в Китае делает своё дело!Оборонка прёт.Чинуши не так ожесточённо пиз..ят бюджет,как у нас.И в образование они вкладываются.Это сейчас у них с "мозгами" проблема,но подождите лет 10 и посмотрим кто кого.Воевать с ними бесполезно.И практически весь мир им должен(хоть это и не афишируется).Тут недавно дядечка какой-то по телеку умничал.Так вот он сказал,что Китай,при желании уже может посадить на попу америкосов экономически,просто введя свою валюту в международные расчёты(вместо доллара).Ну и конечно наворачиваются слёзы умиления,от одной мысли,что китайцы начнут забрасывать миротворческие контингенты по миру,как американцы,только по другую сторону баррикады(т.е. поддерживать тех,кого америкосы гнобят).Дядя Сэм моментом сдуется.Я китайских морпехов вживую видел.Весьма жесткие ребята,не то что сытые и на три круга застрахованные пиндосы. :D .

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#10 OFFLINE   sculptorr

sculptorr

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:г. Хотьково(московия)

Отправлено 19 Март 2010 - 01:35

да-уж , не до шуток ! пиндосы уже учатся хотя бы посчитать до 10 по китайски :D)

"просто, убрать лишнее"(фрезой)...

#11 OFFLINE   Евгений(К)

Евгений(К)

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан Костанай
  • Из:Костанай

Отправлено 13 Август 2010 - 21:36

Тут давеча на одном форуме наткнулся на такое сообщение.

Китайцы уже пришли на восток.при чем в очень больших количествах.т.е. как пришли....они открывают офисы, садят туда русских блондинок и одного русского же дядьку, который этими блондинками руководит.берут они заказы и печатают в китае.но правда 1000 пакетов у них не заказать-мало.и текстиль ток в тысячах мерят.и получается, что печать в россии, в тех же городах(чита, иркутск, благовещенск, хабаровск, владивосток, уже и в новосиб говорят залазить пытаются.) стоит реально в 5 раз дороже. надо какой нить закон по этому поводу в прочительстве пролабировать)))ну чтоб они сидели в своём киитае и ни куда не лезли.а то ведь пипец нам всем тут скоро может настать(((((((и какие бы ни были у нас крутые железки и профессионалы.не спасет. это у китайцев такой план захвата мира))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я знаю, что многие Админы с этого форума живут где рядом с Новосибирском, а 3D-Big так вообще в этом городе, предлагаю устроить тотализатор - Сколько наши Любимые Админы продержать Админами на этом форуме, пока их не вытеснят китайцы.

на самом желе человек говорит немного правельно..но конечно с юмором...у нас в Казахстане город Костанай..начинают эти головастики т отже сбивать бизнес своим гоном..и мешать работатьтю...чтобы такое зделать чтобы они леквидировались...может битами забит?..сами уедут?..злой на них отправил деньги на станок ..а меня кинули...вот думаю отомстить чтоли)

Шутки-шутками... но социализм в Китае делает своё дело!Оборонка прёт.Чинуши не так ожесточённо пиз..ят бюджет,как у нас.И в образование они вкладываются.Это сейчас у них с "мозгами" проблема,но подождите лет 10 и посмотрим кто кого.Воевать с ними бесполезно.И практически весь мир им должен(хоть это и не афишируется).Тут недавно дядечка какой-то по телеку умничал.Так вот он сказал,что Китай,при желании уже может посадить на попу америкосов экономически,просто введя свою валюту в международные расчёты(вместо доллара).Ну и конечно наворачиваются слёзы умиления,от одной мысли,что китайцы начнут забрасывать миротворческие контингенты по миру,как американцы,только по другую сторону баррикады(т.е. поддерживать тех,кого америкосы гнобят).Дядя Сэм моментом сдуется.Я китайских морпехов вживую видел.Весьма жесткие ребята,не то что сытые и на три круга застрахованные пиндосы. :clapping: .



нехрина не бесполезно...они реально тормозы и сам если что буду ГОЛОВОРЕЗОМ ....такчто с стороны Казахстана вас Русские прикроют)!...время будит..на осознание реальности не как в 41

Сообщение отредактировал Евгений(К): 13 Август 2010 - 21:37

Везде повсюду ориентиры, а мы в свой сломанный компас





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных