Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с настройкой визуализации траекторий

Визуализация УП

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Agam22

Agam22

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Люберцы

Отправлено 20 Июнь 2015 - 16:55

Всем доброго времени суток. Возникла проблема с визуализацией траекторий в 3d режиме, то ли ткнул я куда то не туда, хотя и не пытался настраивать опции визуализации, то ли это просто глюк. По приложенным скриншотам видно что не отображается материал целиком, а видно лишь его поверхность и траектории как бы продавливаются. Помогите вернуть к исходному виду. Сброс всех графических настроек, которые нашел не помог, это не кнопка отображение материала. 

Прикрепленные изображения

  • Было так.jpg
  • стало так.jpg
  • стало.jpg

  • 0

#2 OFFLINE   Diman-NN

Diman-NN

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи, п. Лазаревское
  • Интересы:Наружная реклама, Светодиоды, Фрезер, Лазер, Радио..... да и всякая трабла, что может прийти в голову больному техникой человеку................................
  • Из:Сочи

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:29

Глупое может предположение, но мне кажется вы просматриваете слои рельефа по очереди, покажите меню рельефов(слоев).


  • 0
Будет день и будет пища....

#3 OFFLINE   Agam22

Agam22

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Люберцы

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:10

Глупое может предположение, но мне кажется вы просматриваете слои рельефа по очереди, покажите меню рельефов(слоев).

не знаю правильно ли я понял вас, вот выкладываю, так же еще пару принт скринов, суть в том что он не показывает материал заготовки. жутко не удобно. Здесь один рельеф, я простую модель сделал для наглядности.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg
  • qweqwe.jpg

  • 0

#4 OFFLINE   bubu27

bubu27

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана
  • Из:Астана

Отправлено 22 Июнь 2015 - 20:54

Всем доброго времени суток. Возникла проблема с визуализацией траекторий в 3d режиме, то ли ткнул я куда то не туда, хотя и не пытался настраивать опции визуализации, то ли это просто глюк. По приложенным скриншотам видно что не отображается материал целиком, а видно лишь его поверхность и траектории как бы продавливаются. Помогите вернуть к исходному виду. Сброс всех графических настроек, которые нашел не помог, это не кнопка отображение материала. 

думаю 0 заготовки по Z не правильно выбран.

на скриншоте красными черным обвел


  • 0

#5 OFFLINE   Agam22

Agam22

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Люберцы

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:00

0 здесь не при чем, сделал вывод что это просто тупой глюк 2011 арткама, вылечилось вместе со сносом системы...


  • 0





Темы с аналогичным тегами Визуализация УП

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных