Перейти к содержимому


Фотография

Станок с ЧПУ AKM 1325 AccTek Machinery Co.,Ltd


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 22 Август 2014 - 01:25

Я у Виталия по случаю бУшку приобрел, даже не включал пока, но у меня заработает, опять жеж, к Виталию я уважительно отношусь (сказал приличный-верю, хотя станки несколько иные люблю), но он мне в разы дороже обошелся, чем вы желаете, а сколько и где, и какие сколько стоят я прилично представляю.

Тот, что Вам из Москвы (Квик) предлагали, я запускал. Нормальная машинка, а с учетом, что они пенопласт кроят, нагрузок он не испытывал. Как обслуживали не знаю, но ребята иногда звонят-ну точно не глупые. Сергей, там реальный Квик, вроде на К45 столе, лень свой красиво снять было, видимо, да и чё красивого в мастерской и в станке-бульдозере?


  • 0
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#22 OFFLINE   Елена14

Елена14

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Из:Рязань

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:35

Всем СПАСИБО от души!

 

И вот моё личное впечатление от вашего форума -  он сугубо личный, не для посторонних. Я против лоховских выражений и т.п. и т.д. 

 

Вопрос для чего он вам? 


  • 0

#23 OFFLINE   Menu/Exit

Menu/Exit

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москвы

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:50

Форум этот, да и другие тоже, это не официальный деловой сайт конкретной фирмы,  которая дорожит своей репутацией. Форум - это некая общность людей,  которые могут высказывать свои мнения, в той форме. которая им импонирует.
Чего то строго и обязательного здесь нет.
Могут сказать.
могут промолчать.
Могут приложить.
Часто люди заходят, и в силу того, что ни в чем не разбираются, задают совершенно неадекватные вопросы.
Вопросы, на которые нельзя ответить, или можно послать вопрошающего или посмеяться. Можно и объяснить почему вопрос глупый, а ответа нет.
Многие устали это делать. 100500 раз  объяснять одно и тоже не смешно.
Что касается посторонних.
8 760 зарегистрированных пользователей - это форум не для посторонних?

Не учитываем незареганых чтецов.

Если мне что то надо, я регистрируюсь на форумах и бьюсь до тех пор, пока не получу внятный ответ. положительный или отрицательны. Или пойму, что знаний не хватает или  что не помогут.
А вы, что думали, здесь с вами сюсюкаться будут?


Сообщение отредактировал Menu/Exit: 13 Сентябрь 2014 - 18:53

  • 0

#24 OFFLINE   Елена14

Елена14

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Из:Рязань

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 19:32

Ну ни в коем случае...


8 760 зарегистрированных пользователей - это форум не для посторонних?

8 760 зарегистрировались и благополучно ушли не получив на свои вопросы ответы, в противном случае была бы видна огромная посещаемость, а так 0-1-2-3 присутствующих на форуме это как вам кажется класс.

 

Критику надо адекватно воспринимать...


  • -1

#25 OFFLINE   lkbyysq

lkbyysq

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 19:41

Критику надо адекватно воспринимать...

Ну так сходите на другой форум. Будем благодарны, если расскажите нам потом, как надо помогать.
 

0-1-2-3 присутствующих на форуме это как вам кажется класс.

http://mir-cnc.ru/in...sc&show_mem=all

http://mir-cnc.ru/me...sort_order=desc


Сообщение отредактировал lkbyysq: 13 Сентябрь 2014 - 19:42

  • 0

Станислав Ерофеев
Beaver 9A (2007), Beaver 9AT2 (2011), KingCut X6 (2005), WoodPecker 1224 (2006), Roland EGX-300 (2004), Roland EGX-20 (2003), ZeldeR 0613TP (2014).


#26 OFFLINE   Menu/Exit

Menu/Exit

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москвы

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:13

8 760 зарегистрировались и благополучно ушли не получив на свои вопросы ответы, в противном случае была бы видна огромная посещаемость, а так 0-1-2-3 присутствующих на форуме это как вам кажется класс.

 
Вы наверное путаете количество людей увлекающихся здоровым образом жизни и количество людей связанных с ЧПУ.
Любой форум связанный с одеждой, модой и пр. естественно имеет гораздо большую посещаемость.
Возьмем для примера форум Кофейня:.

Статистика Форума Кофейня
Тем 107,243
Сообщений 13,545,771
Пользователи 41,306
Активные участники 3,710
 
О чем говорят эти цифры? Да о том что людям нечего делать. Куча людей сидит  и треплется.
Глупо думать что люди здесь будут сюсюкаться о своих станках и каждые пять минут выкладывать фотки рук в брендовых перчатках на фоне очередных гламурных станочков.
 
Многие просто читают форум. Не регаясь.
Поверьте есть с чем сравнить.
 

Критику надо адекватно воспринимать.

Критику от кого???????????
 

Мечтаю хоть на одном из форумов найти реальные отзывы, а также рейтинг китайских производителей.

Мечтайте.

Здесь уже 100500 раз обсуждалось, и это можно прочесть, ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ, что:

1. что бы сравнивать станки, надо их хотя бы иметь, пользоваться и делать них одно и тоже.

2. в Китае 100500 фирм производящих ВСЁ. Что вы хотите сравнить? 

 

Попробуйте сравнить все парикмахерские в городе Рязань? Слабо?

 

Вы сначала:

1. читайте форум.

2. правильно формулируйте вопросы.

3. и будет вам счастье.


Сообщение отредактировал Menu/Exit: 13 Сентябрь 2014 - 20:16

  • 0

#27 OFFLINE   Елена14

Елена14

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Из:Рязань

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:38

 
Вы наверное путаете количество людей увлекающихся здоровым образом жизни и количество людей связанных с ЧПУ.
Любой форум связанный с одеждой, модой и пр. естественно имеет гораздо большую посещаемость.
Возьмем для примера форум Кофейня:.

Статистика Форума Кофейня
Тем 107,243
Сообщений 13,545,771
Пользователи 41,306
Активные участники 3,710
 
О чем говорят эти цифры? Да о том что людям нечего делать. Куча людей сидит  и треплется.
Глупо думать что люди здесь будут сюсюкаться о своих станках и каждые пять минут выкладывать фотки рук в брендовых перчатках на фоне очередных гламурных станочков.
 
Многие просто читают форум. Не регаясь.
Поверьте есть с чем сравнить.
 

Критику от кого???????????
 

Мечтайте.

Здесь уже 100500 раз обсуждалось, и это можно прочесть, ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ, что:

1. что бы сравнивать станки, надо их хотя бы иметь, пользоваться и делать них одно и тоже.

2. в Китае 100500 фирм производящих ВСЁ. Что вы хотите сравнить? 

 

Попробуйте сравнить все парикмахерские в городе Рязань? Слабо?

 

Вы сначала:

1. читайте форум.

2. правильно формулируйте вопросы.

3. и будет вам счастье.

Вот как задела самолюбие


  • -1

#28 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 21:00

8 760 зарегистрировались и благополучно ушли не получив на свои вопросы ответы, в противном случае была бы видна огромная посещаемость, а так 0-1-2-3 присутствующих на форуме это как вам кажется класс. Критику надо адекватно воспринимать...

 

Вот как задела самолюбие

 

Поверьте, сударыня, задеть самолюбие мое (как сервисника, сточившего на этом клыки) или здесь постоянных посетителей (сервисники, продавцы, владельцы фирм разного размера, где работают такие фрезеры и работники на таких станках)  ну очень тяжело - ибо тертые жизнью калачи...

Я, хоть и модератор, и сам немного барыжу станками, но больше их запускаю, и за это время, что идет эта тема запустил 3 фрезерных станка ( про ремонты и лазеры даже не буду приводить цифры), при  том именно такого размера (1325), но более - менее хороших (два от своего поставщика и один приличной фирмы от НЕ своего поставщика), хотя на последнем запуске от своего поставщика, но не совсем стандартного станка, пришлось поразвлекаться, внося в него коррективы и настраивая "новые китайские подходы" по решению классических моментов, хотя и довел его до тех понятий, под которыми я понимаю нормальный станок, и даже сейчас пишу, сидя в Домодедово, прилетев из Белгорода, в ожидании рейса домой в свой НСК... Прошло через меня фрезеров поболее 500-600шт и при том двух десятков фирм, но станков именно той конторы, что Вы присмотрели - не видел, да и, честно говоря, и смотреть НЕ хочу, ибо ценник ну просто НЕАДЕКВТНЫЙ, и сравнение с тем, что за такую цену станок может быть сделан из фанеры - хоть и легкая гипербола, но хорошо отражающая жизнь, ибо был случай, когда пр установке на "ну очень дешевый" китайски фрезер из-за чуть ли не консервной толщины металла продавили и раму и портал, в шкаф с электроникой даже заглядывать было страшно, ибо там было наэкономлено на всем: начиная от полного отсутствия автоматов защиты и пускателей, когда даже не было входных колодок, а входные провода питания надо было цеплять прямо на частотник и трансформатор питания - даже водной выключатель НЕ поставили, и не было никаких кабельканалов ( ибо это по их мнению - лишние траты),  а провода были кинуты по кратчайшему пути и в натяг... Было сэкономлено на мощности двигателей - такие движки (86) были бы интересны на настольном станке 6090, вполне рабочими на станке 1200 на 1200, но никак на станке 2000 на 3000.... Где-то в архиве даже фотки такого уродца есть.   Но ребята, привезшие его из Китая самовозом ну очень радовались, что очень сильно сэкономили, до тех пор, пока на первых же тестах не увидели реальное отсутствие динамики у этого так называемого станка....

А по поводу много-многократно повторяемых одних и тех же вопросов - лично я стараюсь на один и тот же вопрос НЕ отвечать более 5 раз, пусть люди пользуются поиском, но сейчас просто пошел вам на встречу как представительнице слабого пола, которой тяжко разбираться в технических моментах и ну очень хочется сэкономить... Будь топикстартером особь мужицкого пола - в лучшем случае скинул ссылку на предыдущие темы, а чаще просто не отвечаю, ибо форум НЕ коммерческий, а значит даже мне, модератору,  отвечать НЕ обязательно, тем более, когда мотаешься по гостиницам и съемным квартирам... Но на интересные вопросы - отвечать стараюсь, а на затасканные массовкой - нет, ибо НЕ попугай и НЕ магнитофон...
 


Сообщение отредактировал 3D-BiG: 13 Сентябрь 2014 - 23:07

  • 1

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#29 OFFLINE   Menu/Exit

Menu/Exit

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москвы

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 21:25

Подскажите про производителя Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

 

На форуме двойников в Китае победили все.


  • 0

#30 OFFLINE   serzh147

serzh147

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Воронежская обл.

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 23:02

Ну вот, уже 8 761 зарегистрировались и благополучно ушли получив на свои вопросы ответы...


  • 0

#31 OFFLINE   Menu/Exit

Menu/Exit

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москвы

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 23:48

И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,  ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Лк 11:9

 

Две тысячи лет. А лучше не скажешь.


  • 0

#32 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 00:02

Тетенька, не слушайте никого, слушайте меня. Берите и не думайте. Тут или начнете работать, или станете философом и ремонтником станков заодно.


  • 0
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#33 OFFLINE   Menu/Exit

Menu/Exit

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москвы

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 00:24

Тут или начнете работать, или станете философом

Что то из Мюнхгаузена Карла Фридриха Иеронима напоминает.


Сообщение отредактировал Menu/Exit: 14 Сентябрь 2014 - 00:25

  • 0

#34 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 00:32

Ну, таки да.


  • 0
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#35 OFFLINE   PatriKKey

PatriKKey

    Доктор CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабинск, КК
  • Интересы:Холдем, преферанс (на деньги). Охота на копытных
  • Из:Лабинск

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 00:32

Я просто вернулся к "истокам", девушка спрашивает о конкретном производителе. Ей конкретно отвечают, что производитель "ни о чем". Она говорит что ей показалось, что он лучший.

Ну очень хочется послушать логическую цепочку, почему??? с чем сравнивала??? откуда взялась цена 3500??? И наконец для каких целей (ноухау раскрывать не надо) просто скажите, мол камень или дерево или металл 


Сообщение отредактировал PatriKKey: 14 Сентябрь 2014 - 00:32

  • 0

#36 OFFLINE   Menu/Exit

Menu/Exit

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москвы

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 00:41

Ну очень хочется послушать логическую цепочку, почему??? с чем сравнивала??? откуда взялась цена 3500??? И наконец для каких целей (ноухау раскрывать не надо) просто скажите, мол камень или дерево или металл 

 

Ага, вот-вот.

Давайте все за неё сформулируем вопросы, а потом на них правильно ответим.


  • 0

#37 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 00:41

Вы это, аккутатней у тетенек своя логика, правильная на мой взгляд. Скажете: дядя Карло, вот вам полено, к утру, сделайте мне ребенка-не поймет.


  • 0
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#38 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 17:27

Ага, вот-вот. Давайте все за неё сформулируем вопросы, а потом на них правильно ответим

Но от этого дешевле то, что можно назвать станком, НЕ станет...


Сообщение отредактировал 3D-BiG: 14 Сентябрь 2014 - 17:27

  • 0

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#39 OFFLINE   Тагир

Тагир

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Хасавюрт

Отправлено 10 Май 2018 - 23:33

Прошоло 4года.Уменя тот же вопрос что задала автор
  • 0

#40 OFFLINE   Евгений Токарь

Евгений Токарь

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Курган

Отправлено 11 Май 2018 - 01:01

Прошоло 4года.Уменя тот же вопрос что задала автор

А у всех тот же ответ, вот как все четко работает
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных