Перейти к содержимому


Фотография

Станок ADTECH HC4500 (токарный)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   008shadow

008shadow

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Almaty

Отправлено 15 Август 2014 - 14:34

Ищу мануал на него и программу. Готовые файлы принимает с расширением *.cnc. Меню все на китайском, на плазморезах похожее управление, но так как там меняется язык здесь не какнает.
Одновременно обрабатывает 2 болясины. Подсобите кто чем.

Фото0151.jpg

Фото0153.jpg


  • 0

#2 OFFLINE   Aleksandr3

Aleksandr3

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Электроника. станки с ЧПУ,музыка.
  • Из:Краснодар

Отправлено 15 Август 2014 - 15:11

Единственное, что вот так, с ходу, в голову пришло. Попробуй от Фанука , может, подойдёт. А так, если серьёзнее, надо будет посмотреть. Если что найду - скину на форум.


  • 0

#3 OFFLINE   008shadow

008shadow

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Almaty

Отправлено 15 Август 2014 - 15:55

Спасибо. Немного потыкал кнопки- смог запустить файл, который был в памяти. Но без его проги однако не попрет


  • 0

#4 OFFLINE   Vadosi4

Vadosi4

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Из:Москва

Отправлено 15 Август 2014 - 17:51

У меня мануал Adtech на английском на 30%-40% не соответствовал действительности. Проверенно было на 2-х стойках.

Может вам повезет - ADT-HC4500.


  • 0

#5 OFFLINE   008shadow

008shadow

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Almaty

Отправлено 17 Август 2014 - 11:41

У меня мануал Adtech на английском на 30%-40% не соответствовал действительности. Проверенно было на 2-х стойках.

Может вам повезет - ADT-HC4500.

Такой есть в наличии и однако не со всем то. Благодарю за отклик


  • 0

#6 OFFLINE   courage

courage

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск, Россия
  • Из:Новосибирск

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 20:18

Вообще мой совет поменять систему управления. Пробовали с этими контроллерами работать на разных станках и на качельных для радиусных фасадов, и на обычных фрезерах. Мануалы не соответствуют действительности, обо всё приходится догадываться и действовать методом тыка.

Разводка электрическая не совсем адекватная. Техподдержки нифига не отвечает и я думаю ответит только если звонить им из китая и ругаться китайским матом.

В итоге поменяли все контроллеры на Ncstudio, выбросили Adtech в металлолом.


  • 0
Опыт прямопропорционален количеству испорченного оборудования.
Сертифицированный инженер по обслуживанию источников механизированной резки и система автоматизации Hypertherm.
Представитель и инженер сервисной и техподдержки компании Weihong (Ncstudio, NK105, NK260, NK300) на территории России.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных