Перейти к содержимому


Фотография

Улыбнитесь, это полезно...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15148

#15141 ONLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 23 Июнь 2026 - 18:46

Не найти на форуме посты Скрипача? Да ты, чертов гений!


Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#15142 OFFLINE   newcnc

newcnc

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Тупой менеджер по продажам. ЧПУ теоретик.
  • Из:moscow

Отправлено 23 Июнь 2026 - 19:21

Телеграмма, созданного врагом народа и ионогена какого-то там

 

Ну так уж получается, что все хорошее и прикольное сделано "иноагентами" в России.)

Интересные шоу - иноагенты,

Интересные продвинутые мессенджеры - иноагенты.

А вот дырявый шпионский софт + распил миллиардов - гебня, и друзья Прорыва Движуховича )))


Не смешно.

 

Это терабайтная дискета. Будущее России. Легко перенести вдвоем.


Сообщение отредактировал newcnc: 23 Июнь 2026 - 19:52

За деньги да ©


#15143 OFFLINE   vasa29

vasa29

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 23 Июнь 2026 - 19:27

Да, смешно, Человек сделавший ни чего, пытается смеяться на сделавшими что то.



#15144 OFFLINE   newcnc

newcnc

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Тупой менеджер по продажам. ЧПУ теоретик.
  • Из:moscow

Отправлено 23 Июнь 2026 - 19:43

Доктор, в Вашей ДНК живет сталин?

 

2025_07_21_16_48cdn_jpg_wtf_futurico_f6_


Сообщение отредактировал newcnc: 23 Июнь 2026 - 19:45

За деньги да ©


#15145 OFFLINE   lkbyysq

lkbyysq

    Абсолем CNC:)

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Июнь 2026 - 00:23

Покажите "скрипача" мне. Очень любопытно.

 

Да притих он.
http://mir-cnc.ru/to...инный/?p=351987


Сообщение отредактировал lkbyysq: 24 Июнь 2026 - 00:24

Станислав Ерофеев
Beaver 9A (2007), Beaver 9AT2 (2011), KingCut X6 (2005), WoodPecker 1224 (2006), Roland EGX-300 (2004), Roland EGX-20 (2003), ZeldeR 0613TP (2014).


#15146 OFFLINE   newcnc

newcnc

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Тупой менеджер по продажам. ЧПУ теоретик.
  • Из:moscow

Отправлено 24 Июнь 2026 - 00:35

Ну да,если уж "запахло", лучше притихнуть. Ну это как по мне, во всяком случае. Не интересно с вонючками мне ).

В разных пабликах бываю. Там иногда пердаки поцреотов так подгорают. Лучше паузу взять, а то сгорят их пердаки то  :crazy: .

Но сейчас ситуация поменялась, и пердаки стали притухать маленько ).


Сообщение отредактировал newcnc: 24 Июнь 2026 - 00:37

За деньги да ©


#15147 OFFLINE   vasa29

vasa29

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено Вчера, 16:23

Та же история, но с либерастами. На мой взгляд люди с дивиантным поведением, вроде социального эксгибиоционизма, Там больные люди чужим людям свои писи демонстрируют, а тут свое "особо ценное мнение", о социальном устройстве общества.



#15148 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено Вчера, 20:08

Доктор, в Вашей ДНК живет сталин?

В этой стране не принято плакать,
Здесь каждый день выпускается столько
Войной закалённого сталепроката,
Что сталиных хватит надолго.

 

P.S Про Сталина с удовольствием почитал Бушкова.

Сталин. Красный монарх
Сталин. Ледяной трон

Не хотел изучать ближайшую историю (мне ближе татаро-монгольское иго), но так получилось.

Пришлось переосмыслить, то чему учили ранее.

Главная мысль про деятельности  Сталина, которую я вынес:

 

ВСЕ хотели создать коммунистический/социалистический союз - как вариант во всем мире, а Сталин хотел создать из России - Империю (это была его главная идея), а коммунизм и социализм ему были нужны исключительно для продвижения своей главной идеи.


Сообщение отредактировал Доктор Чудо: Вчера, 21:00


#15149 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено Вчера, 23:19

P.S Про Сталина с удовольствием почитал Бушкова. Сталин. Красный монарх Сталин. Ледяной трон Не хотел изучать ближайшую историю (мне ближе татаро-монгольское иго), но так получилось. Пришлось переосмыслить, то чему учили ранее. Главная мысль про деятельности Сталина, которую я вынес: ВСЕ хотели создать коммунистический/социалистический союз - как вариант во всем мире, а Сталин хотел создать из России - Империю (это была его главная идея), а коммунизм и социализм ему были нужны исключительно для продвижения своей главной идеи.


Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных