Не найти на форуме посты Скрипача? Да ты, чертов гений!
Улыбнитесь, это полезно...
Автор
Трофимыч
, 29 Дек 2013 03:51
Сообщений в теме: 15148
#15141
ONLINE
Отправлено 23 Июнь 2026 - 18:46
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!
#15142
OFFLINE
Отправлено 23 Июнь 2026 - 19:21
Телеграмма, созданного врагом народа и ионогена какого-то там
Ну так уж получается, что все хорошее и прикольное сделано "иноагентами" в России.)
Интересные шоу - иноагенты,
Интересные продвинутые мессенджеры - иноагенты.
А вот дырявый шпионский софт + распил миллиардов - гебня, и друзья Прорыва Движуховича )))
Не смешно.
Это терабайтная дискета. Будущее России. Легко перенести вдвоем.
Сообщение отредактировал newcnc: 23 Июнь 2026 - 19:52
За деньги да ©
#15143
OFFLINE
Отправлено 23 Июнь 2026 - 19:27
Да, смешно, Человек сделавший ни чего, пытается смеяться на сделавшими что то.
#15144
OFFLINE
Отправлено 23 Июнь 2026 - 19:43
Доктор, в Вашей ДНК живет сталин?

Сообщение отредактировал newcnc: 23 Июнь 2026 - 19:45
За деньги да ©
#15145
OFFLINE
Отправлено 24 Июнь 2026 - 00:23
Покажите "скрипача" мне. Очень любопытно.
Да притих он.
http://mir-cnc.ru/to...инный/?p=351987
Сообщение отредактировал lkbyysq: 24 Июнь 2026 - 00:24
Станислав Ерофеев
Beaver 9A (2007), Beaver 9AT2 (2011), KingCut X6 (2005), WoodPecker 1224 (2006), Roland EGX-300 (2004), Roland EGX-20 (2003), ZeldeR 0613TP (2014).
#15146
OFFLINE
Отправлено 24 Июнь 2026 - 00:35
Ну да,если уж "запахло", лучше притихнуть. Ну это как по мне, во всяком случае. Не интересно с вонючками мне ).
В разных пабликах бываю. Там иногда пердаки поцреотов так подгорают. Лучше паузу взять, а то сгорят их пердаки то
.
Но сейчас ситуация поменялась, и пердаки стали притухать маленько ).
Сообщение отредактировал newcnc: 24 Июнь 2026 - 00:37
За деньги да ©
#15147
OFFLINE
Отправлено Вчера, 16:23
Та же история, но с либерастами. На мой взгляд люди с дивиантным поведением, вроде социального эксгибиоционизма, Там больные люди чужим людям свои писи демонстрируют, а тут свое "особо ценное мнение", о социальном устройстве общества.
#15148
OFFLINE
Отправлено Вчера, 20:08
Доктор, в Вашей ДНК живет сталин?
В этой стране не принято плакать,
Здесь каждый день выпускается столько
Войной закалённого сталепроката,
Что сталиных хватит надолго.
P.S Про Сталина с удовольствием почитал Бушкова.
Сталин. Красный монарх
Сталин. Ледяной трон
Не хотел изучать ближайшую историю (мне ближе татаро-монгольское иго), но так получилось.
Пришлось переосмыслить, то чему учили ранее.
Главная мысль про деятельности Сталина, которую я вынес:
ВСЕ хотели создать коммунистический/социалистический союз - как вариант во всем мире, а Сталин хотел создать из России - Империю (это была его главная идея), а коммунизм и социализм ему были нужны исключительно для продвижения своей главной идеи.
Сообщение отредактировал Доктор Чудо: Вчера, 21:00
#15149
OFFLINE
Отправлено Вчера, 23:19
P.S Про Сталина с удовольствием почитал Бушкова. Сталин. Красный монарх Сталин. Ледяной трон Не хотел изучать ближайшую историю (мне ближе татаро-монгольское иго), но так получилось. Пришлось переосмыслить, то чему учили ранее. Главная мысль про деятельности Сталина, которую я вынес: ВСЕ хотели создать коммунистический/социалистический союз - как вариант во всем мире, а Сталин хотел создать из России - Империю (это была его главная идея), а коммунизм и социализм ему были нужны исключительно для продвижения своей главной идеи.
Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
