Перейти к содержимому


Фотография

Кто-нибудь сотрудничал с "городом скидок"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 20:04

Пришли дядьки... Окучивают.. http://www.gorod-skidok.com/
С меня вроде ничего.. Ну, тому кто приходит с дисконтной картой "города" скидка оговоренная; ну, организаторам 2% унд еще несколько движений.. Всякие бонусы-х.....ы..
Я агентам плачу 10- 20%. Сыра в мышеловке вроде не нашел.. Единственно- порядок прекращения действия договора- не менее 3-х месяцев не понравился- ну наверное можно решить к обоюдному..
Работал кто-нибудь с "городом скидок"? Как оно?
Не делай добро..Не бросай его в воду..

#2 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 20:48

Creation Date: 12-nov-2008 - этого сайта...На вопрос кто с ним работал...
На первый взгляд, если они не продвинуться в инете как вивипедия - то бред.
Кто найдет Вашу компанию другим путем? Правда если город маленький то хрен знает...
может и найдут...
Если есть фанаты заходить на этот сайт и искать инфу там - то ради бога. Рекламные агенства и крупные комании в первую очередь интересует цена, качество и сроки - и они не когда не выберут одну компанию, да притом навязаную - всегда будут сравнивать.
Забейте в Яндексе "Лазерная гравировка" - будет порядка несколько сотен фирм - выбирай не хочу, можно найти даже в собственно подъезде....
Если Визарт, Вы еще платите 2% - как правда не понятно (на честном слове что ли...?), то у Вас цена по идее будет к примеру на 2% выше чем у меня (я правда Вам не конкурент). Не понятна скидочная или накопительная программа..Мы даем значительную скидку, тем кто много заказывает - а какую скидку будете давать Вы, кому и за что? Просто за посещение Вашего предприятия? Не понятно как Вас будут расскручивать и откуда будут доставлять Вам клиентов....

Я лично не стал бы учавствовать, потому как ко мне чувтсвую повалят Частники с 1 ручкой, 1 вазой, 1 шильдик и т.д.

Но прошу заметить - это все на первый взгляд, да притом еще ИМХО......




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных