Перейти к содержимому

Фотография

Не лохотрон ли www.zaxis.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 OFFLINE   pilot

pilot

Бакалавр CNC

• Пользователи+
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Из:Кузнецк

Отправлено 09 Январь 2013 - 23:36

Доброго всем времени суток.
Кто нибудь знаком с этим сайтом
http://www.см.п.1.2.Правил/
Хочу приобрести у них направляющие, то терзают сомнения не лохотрон ли?
  • 0

#2 OFFLINE   saneokokokok

saneokokokok

Бакалавр CNC

• Пользователи+
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • Интересы:интересно все
  • Из:Йошкар - Олы

Отправлено 10 Январь 2013 - 12:53

в свое время были попытки приобрести направляющие у них но фирма так сказать шарашкина контора если честно, (связывались пообщались, не убедительно как то все было.)
по этому купили все что нужно в http://см.п.1.2.Правил!/ там все оперативно решили без всяких проволочек и отправили быстро.
  • 0

Иногда лучше жевать чем говорить :)

#3 OFFLINE   rus777

rus777

Бакалавр CNC

• Пользователи+
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • Интересы:3 д игры
  • Из:с неба

Отправлено 10 Январь 2013 - 13:39

интересно то что люди себя позиционируют как производители хотя все явно превезено из китая за исключением луганского каймира(желтого цвета)и тот собирается на кит.комплектующих...вцелом видно что сайт заполнен на скорую руку.может люди только начали развитие но если начали подобным образом то продолжение будет не лучше...
  • 0

#4 OFFLINE   pilot

pilot

Бакалавр CNC

• Пользователи+
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Из:Кузнецк

Отправлено 10 Январь 2013 - 21:33

Спасибо за разъяснения, принял к сведению.
  • 0

#5 OFFLINE   Marius

Marius

Магистр CNC

• Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Интересы:Рыбалка, шахматы, авто, гитара
  • Из:России

Отправлено 11 Январь 2013 - 14:11

с синим блоком управления - станок с Ебея - стоит около 30 тыс. руб - продают за 60
  • 0

#6 OFFLINE   cjt

cjt

Абитуриент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Январь 2013 - 03:02

Уважаемые коллеги...спешу Вас успокоить.!!
Контора http://www.см.п.1.2.Правил/ не ЛОХОТРОН!!!
Пользуюсь услугами не один год! проблем не возникало!
Покупка, замена, консультации, все в норме... единственное !!! НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!! но это норма для многих компаний!!! я чаще делаю ПРЕДЗАКАЗ!!!
Был не раз на производстве....
Компания не гигант, представляет собой ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ бывших студентов ЦНИИРТК. Ребята знают свое дело...!!

Обладают (не побоюсь этого слова) ОГРОМНЫМ опытом!!!
Номер на сайте указан Руководителя компании!!! Люди знающие толк в ЭТОМ направлении, задав ему интересующие вопросы, поймут, что общаются со специалистом ВЫСОКОГО УРОВНЯ!
По началу я тоже сомневался....ну если так по "чесноку" а как без этого.?? Я начал с мелких 3-6 заказов!!! А кому сейчас можно верить???

ВОБЩЕМ не настаиваю! НО рекомендую!
  • 0

#7 OFFLINE   yaso73

yaso73

Кот CNC

• Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 515 сообщений
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 13 Январь 2013 - 08:16

Один сомневающийся,три аргумента не в пользу обследуемого...
И тут тебе рояль из кустов навтречу.Ййййиии-ха!!!!!!!!!!!!
А у "ребят" ОГРОМНЫЙ,а они в ЭТОМ,да они бывшие инициативные студенты(надеюсь доучились?),а у них не ЛОХОТРОН,но у них НЕ ВСЕГДА,но очень любят ПРЕДЗАКАЗ и верить нельзя по "чесноку" никому!

Я очень уважительно отношусь к бывшим студентам.Я очень уважаю грамотных специалистов.Я даже готов оценить,что Руководитель компании отвечает на телефонные звонки,честь ему и слава и денег побольше,чтобы менеджера нанять.

ВОБЩЕМ не настаиваю! НО рекомендую!
При этом прошу в меня тапками не кидаться.Тема эта рождена сомнениями человеческими,я только сделал предположение.
Хотя я и полон иного рода догадок о "пользователях одного сообщения",но здесь их не высказал.
Искренне надеюсь,что никого не обидел,денег не вымогал,не хамил,в душу не плевал,деньги в детские дома перевести не требовал.
  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

...как всегда, порадовали ответы Евгения.Давно так не смеялся.

#8 OFFLINE   Трофимыч

Трофимыч

Доктор CNC

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • Из:Екатеринбург

Отправлено 13 Январь 2013 - 23:06

2 pilot
А чем они Вам приглянулись - смешными ценами?
Вот, что называется, "проверено электроникой" - http://linear-tech.r...vlyajushie.html или http://www.thk.ru/lmball.shtml - там все "по-взрослому"
  • 0

#9 OFFLINE   cjt

cjt

Абитуриент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 00:11

Совершенно верно ЦЕНА!
Проведя даже беглый анализ можно убедиться в том что ближайший конкурент на 30-60 процентов дороже.
Поскольку поставка комплектующих - это не основное направление данного контрагента, не всегда все есть в наличии!
  • 0

#10 OFFLINE   рояль из кустов

рояль из кустов

Абитуриент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 11:55

Заходил к ним в офис. Ребята смешные аш 3.14здец. В разговоре по телефону серьезные такие, а на деле та еще шарага.
Не понятно как они работают все навалено в кучу в пыли какой-то. Явно видно ребята себя не уважают. Как в таких условиях вообще можно хоть чем-то заниматся. Если и обращатся к ним, то в крайне исключительном случае. Хотя ценник реально ниже.
  • 0

#11 OFFLINE   yaso73

yaso73

Кот CNC

• Cтарожил
  • 5 515 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 20:45

Не лохотрон,но смешные.В грязи лежат(пардон,в пыли),3.14здец,серьёзные в разговоре,в крайнем случае,ценник,можно чем-то заниматься,3.14здец,шарага...
Если охарактеризовать ситуацию в двух словах - полный алескапут. :bash:
Рекламируйтесь изобретательнее,парни!Вы же культурная столица! :acute:
  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

#12 OFFLINE   cjt

cjt

Абитуриент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 23:15

блеска и стерильности там нет т.к. это не офис!!! это производство мебели)) где 3 станка ЧПУ(собственного производства) и еще порядка 10 обычных станка 24часа в сутки трудятся.
хочется чтоб Вы не путали..это не сборище тупых менеджеров-продажников-беловоротничковых...а простые ребята которые знают толк в том что делают...потому, что они это ДЕЛАЮТ!!! , а не выполняют план продаж под гнетом начальника...еще раз повторю это выпускники:
Государственного научного центра Российской Федерации
Федерального государственного автономного научного учреждения
"Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики"
ставшие уже на втором курсе руководителями направлений...сомневаюсь что многие тут сидящие получившие свои навыки из журнала Поп.Мех. чувствуют себя профи и вобщемто у некоторых уже не плохо получается склеивать ранее озвученные цитаты, и хаять чужие труды(достижения)
  • 0

#13 OFFLINE   yaso73

yaso73

Кот CNC

• Cтарожил
  • 5 515 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 06:21

Учитывая то,что моё умственное развитие остановилось сразу после прочтения журнала "мурзилка",мне не понять журнала "популярная механика".После прочтения сообщения №12 плакал от гордости за не сборище простых ребят,которые усилиями Морфеуса вышли из под гнёта кибернетического тирана скушав по две красных таблетки для храбрости.
Один лишь вопрос не дает мне покоя!
Если:"Государственного научного центра Российской Федерации
"Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики"
ставшие уже на втором курсе руководителями направлений." = это производство мебели,смешные аш 3.14здец... "Явно видно ребята себя не уважают",все навалено в кучу в пыли какой-то...
Тогда зачем всё это?Это и есть "достижения"?
  • 0

#14 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

Абсолем CNC:)

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 140 сообщений
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:02

блеска и стерильности там нет т.к. это не офис!!! это производство мебели)) где 3 станка ЧПУ(собственного производства) и еще порядка 10 обычных станка 24часа в сутки трудятся.
хочется чтоб Вы не путали..это не сборище тупых менеджеров-продажников-беловоротничковых...а простые ребята которые знают толк в том что делают...потому, что они это ДЕЛАЮТ!!! , а не выполняют план продаж под гнетом начальника...еще раз повторю это выпускники:
Государственного научного центра Российской Федерации
ставшие уже на втором курсе руководителями направлений...сомневаюсь что многие тут сидящие получившие свои навыки из журнала Поп.Мех. чувствуют себя профи и вобщемто у некоторых уже не плохо получается склеивать ранее озвученные цитаты, и хаять чужие труды(достижения)

Мдааа, ПопуМеханику мы не читаем - уж слишком заумный журнал (да, вдобавок с кучей косяков, как и в теле-Галилео, где говорят в сюжете про ручные механизированные пилы, что здесь собирают электродвигатели, а в кадре гора кривошипно-шатунных пар...)... Так что даже по ней не учимся, вот и приходится мучиться со станками.... Например yaso73 с ними мучается по незнанию уже лет 12-15 ( при том большая часть времени - многоосевая металлообработка), и особо на производстве, где работает: там ему приходится обеспечивать работу и железа и УП писать для 3 деревообрабатывающих центров (2 итальянских и 1 немчура), а на, в углу стоящих, 3 китайцах ничего не делает - так - стоят про запас, как история.... Да и в гараже от незнания да неумения на своем К30 1318 всякие красивости делает.... Одним словом: ЛАМЕР... :rofl:
Ну что, Серега, приезжай ко мне в баньку пиво пить от безисходности. Что еще нам, тупарям да неучам, делать остается.... :cray:

Сообщение отредактировал 3D-BiG: 23 Январь 2013 - 21:31

• 0

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
G01 придумали трусы. Реальные пацаны фрезеруют на G00. :aggressive:

Я не отвечаю на вопросики и не подсказываю - я даю консультации...  :diablo:

#15 OFFLINE   Menu/Exit

Menu/Exit

Гуру CNC

• Cтарожил
  • 2 090 сообщений
  • Из:Москвы

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:38

..еще раз повторю это выпускники:
Государственного научного центра Российской Федерации Федерального государственного автономного научного учреждения "Центральный научно- исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики"
ставшие уже на втором курсе руководителями направлений...

Понятно когда у людей каша в голове, они пишут слова просто так:
ЦНИИ РТК - это научный институт, на базе которого работают кафедры Питерского Политеха, здесь написано.
Путать обучение и работу - не хорошо.
Всё равно, что написать: "Выпускники Академии Наук, на втором курсе...."
А так, все может быть просто и знакомо: многие учёные барыжат доступным.
Напыляют линзы/зеркала, точат разные хреновины, проводят всякие анализы и т.д. Толкают за нал.
Как любят сейчас говорить: "Монетизируют знания".
Мне кажется, что если всё "навалено в углу", то и в голове и в работе тоже "навалено в углу".
  • 0

#16 OFFLINE   Roma

Roma

Гуру CNC

• Продвинутый
  • 1 219 сообщений
  • Из:Воронеж

Отправлено 23 Январь 2013 - 14:55

Поиск по контактам с этого сайта (зарегистрирован чуть больше года назад), пока приводит только на услугу широкоформатной печати и в эту тему…
  • 0

#17 OFFLINE   yaso73

yaso73

Кот CNC

• Cтарожил
  • 5 515 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 09:53

поправочка... у меня сейчас под присмотром шесть центров обрабатывающих,три китайца+свой подвиг+один любознательный карапуз из Мурома... Как обхожусь без робототехники - не пониаю сам.Спасибо журналу "популярная механика" и "мурзилка".И в феврале наш "папа" купит ещё одну пилу чпу(именно пильный центр),что тоже на мои хрупкие плечи ляжет...
И эти ленинградские парни ещё будут учить меня жить?!?!?!!?! :rofl: (шутка!сам, кстати, имею питерские корни :hi: )
Как говорили в фильме "формула любви": "у меня два пожизненных,что меня пугать?"
  • 0

#18 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

Абсолем CNC:)

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 140 сообщений
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 24 Январь 2013 - 10:18

Не знал, что еще 3 прикупили - надо чаще встречаться!!!
  • 0

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
G01 придумали трусы. Реальные пацаны фрезеруют на G00. :aggressive:

Я не отвечаю на вопросики и не подсказываю - я даю консультации...  :diablo:

#19 OFFLINE   ZAX

ZAX

Абитуриент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:25

!!!

Сообщение отредактировал Admin: 22 Апрель 2013 - 18:50
п.1.2. Правил!

• 0

#20 ONLINE   MasterSplinter

MasterSplinter

Гуру CNC

• Cтарожил
  • 1 382 сообщений
  • Из:_Москва

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:39

На сегодняшний день компания см.п.1.2.Правил прочно заняла лидирующие позиции в сфере автоматизации производственных процессов. За последние годы география деятельности компании покрыла всю территорию России частично СНГ. Партнерами компании см.п.1.2.Правил стали как крупные промышленные так и частные производственные площадки.

Компания см.п.1.2.Правил девять лет ведет деятельность по следующим направлениям:
- ремонт
- модернизация
- обучение
- разработка индивидуальных проектов
- запасные части
- консультации
- поставки оборудования

Заглянул на сайт. Возник только один вопрос.
Среди кого компания см.п.1.2.Правил прочно заняла лидирующие позиции?
Станки как станки. Ничего особенного.
  • 0
Даже между К и A должна быть шпация.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных