Перейти к содержимому


Фотография

Прошивка multicam MG Series


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   dolphin

dolphin

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата
  • Из:Казахстан, Алматы

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 13:45

Всем доброго времени суток! Имеется проблемка, которую хотелось бы решить самому так как станок находится в Казахстане г. Алматы, а приглашать спецов из Moscow накладно! Я еще предлагал им по сети через удаленный доступ, чтоб перепрошили станок, а они говорят, что у них нет такой возможности! По этому прошу всех обитателей этого форума помочь кто чем может!!! Нужно подробное описание прошивки станка multicam MG series SN MG30442006 при помощи программы "MotionMechanic" и еще сами файлы для прошивки этого станка!

Заранее всем благодарен!

Сообщение отредактировал dolphin: 29 Ноябрь 2011 - 15:52

  • 0

#2 OFFLINE   SONVLAD

SONVLAD

    Магистр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южная Корея ,Ансан
  • Из:CCCP

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 14:48

Почему решили что станку нужна прошивка ?
  • 0
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

#3 OFFLINE   dolphin

dolphin

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата
  • Из:Казахстан, Алматы

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:25

Короче он не захватывал ту область резки - которая у него по умолчанию! Я с пульта загрузил mach_set.uc (настройки размера стола) и не правильно задал параметры. Он после перезагрузки как положено синхронизирует все датчики Z,Y, и 2 X, а потом едет в перед, а не назад как раньше (на нулевой дом)! Я обратился в тех поддержку в Москву они скинули описание (на Инглише) как это все провернуть но не очень подробное и файлы видать не те скинули для прошивки! Он теперь просто пишет на пульте (то что на картинке), а в "MotionMechanic" показывает (то что на второй картинке)! Короче как можно все правильно туда залить, помогите люде добрые!

Прикрепленные изображения

  • Pult.jpg
  • MotionMechanic.jpg

Сообщение отредактировал dolphin: 29 Ноябрь 2011 - 15:34

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных