Перейти к содержимому


Фотография

Наши животные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#41 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 25 Март 2011 - 11:37

ФигА.. Визард чаще выигрывает..
"Отвечайте ДА или НЕТ!.. -Часто-ли Вы, собака, выигрываете в шахматы у своего хозяина"
Вот и ответь..

Сообщение отредактировал wizard: 25 Март 2011 - 11:53

Не делай добро..Не бросай его в воду..

#42 OFFLINE   Gosha

Gosha

    Гуру CNC

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 25 Март 2011 - 12:42

а теперь вопрос: кто это писал? Визард или его собака? :)

#43 ONLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 25 Март 2011 - 13:46

Предлагаю, коли уже разобрались - писать не просто собака - а именно собака Визарта.

Я думаю Визарт писал, а собака Визарта диктовала.... :) и еще дирижировала своей волосато/мохнатой лапой

#44 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 25 Март 2011 - 14:43

Я думаю Визарт писал, а собака Визарта диктовала....

Мы обычно так и делаем.. Я все время пИсаю, собачок все время диктует..

Живал в нашей хате во времена юности собачека и кот персикового цвета. Погоняло, естественно Пэрс. Это фото про ея. И еще вторая фота несовершеннолетнего животнаго называетя "Собачок- табака"..

Прикрепленные изображения

  • Собакомойка_Пэрс.jpg
  • Собачок_табака_03.08.2001бубль_2.jpg

Не делай добро..Не бросай его в воду..

#45 OFFLINE   babin

babin

    Бакалавр CNC

  • Опытный
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Formula1 HMR
    Сервисный инженер фирмы МакХаус
    по лазерным граверам GCC
  • Из:Ukraine

Отправлено 26 Март 2011 - 00:36

Теперь к каждому сообщению Визарт обязан прикладывать фотоподтверждение того что пост набирал он собственоручно, иначе веры не будет :) у самого из жвотных тока жена, но как сказали о дамах пока рано.
Я ща ремонт делаю( 2 год правда) , так что даже тараканы сбежали

#46 ONLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 26 Март 2011 - 15:02

ВЫ-это, аккуратней жены бегут сразу за тараканами- в террариум их :rolleyes: . Ремонт-вещь перманентная, процесс доставляет большее удовольствие, чем результат.
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#47 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 26 Март 2011 - 15:09

жены бегут сразу за тараканами- в террариум их :rolleyes: .

"-А у меня в террариуме жёны.." А что, прикольно..
Не делай добро..Не бросай его в воду..

#48 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 26 Март 2011 - 17:10

Жёны - это серпентарий. :) Если от ремонта убежала жена - значит ремонт был начат не зря! :rolleyes:
Несколько фактов про собак:
1. Мой переходил дорогу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на зелёный(при этом есть теория,что собаки цветов не видят).
2. Команда "ко мне",во время прогулки,вызывала искренне удивление в глазах(если бы мог,то спросил бы "на хрена?").
3. С собакой надо бегать.Так вот если бежишь сам(он на длинном поводке) - бежит рядом.Как то раз решил задачу себе упростить.Сел на велосипед,пёс на поводке должен был рядом бежать, по моему наивному замыслу.Не тут то было... С места не сдвинулся...
4. Любое общение(команды) - только по хорошему.Начинаешь на него повышать голос - в ответ такой низкий рык и взгляд из подлобья,что продолжать не хочется. Если ударить - можно легко без руки остаться...
5. Когда у него прошёл юношеский задор(годам к четырём),то собаки меньше и слабее(когда на него гавкали) вызывали чувство раздражения(и это было видно).Он тяжело вздыхал,опускал голову и уходил.Со стороны очень прикольно смотрелось.

Но самый крупный прикол был при прохождении курса общей дрессировки... Для выставок надо было пройти курс защитно-караульной службы и курс общей дрессировки. С защитно-караульной всё просто получилось(подписали сразу,дразнить этого пса никому не улыбалось).А вот общая дрессировка(это всякие команды... сидеть,лежать и пр...),давалась тяжко.Особенно тяжко было освоить команду "аппорт"(это когда хозяин забрасывает палку,а собака приносит).Один тип присоветовал пойти туда,где собак обучают.Типа скотина стайная,посмотрит,поймёт и сделает.Так я и поступил.Пришли мы на площадку специальную(типа собачий фитнесс-клуб). Там народу с собаками прорва,инструктора собачьи... Ну,я поведал горе своё инструктору.Тот мне:"не вопрос!научим!"
Проходили мы туда неделю.Всё вроде хорошо... команды выполняет,по брёвнам всяким бегает,барьеры перепрыгивает... А вот "аппорт"... Инструктор наш смотрю приуныл,но пытается. И вот ставят нас рядом с очень обученной немецкой овчаркой."Немец" просто чудеса творит(чемпион какой-то видать).И вот показательно,раз десять,исполняет он этот "аппорт".Мой смотрит с интересом.
Инструктор говорит:"теперь давай,он по-любому понял!".Ну,раз так... Я беру эту палку,зашвыриваю,метров та на десять и,как положено,"аппорт" командую. ЧУДО! Мой, как по нотам, срывается с места, мчится, хватает эту палку, приносит, отдаёт!!! Инструктор просто в экстазе, я в удивлении... Добился! Есть эффект!!! Инструктор,подпрыгивая от успеха, говорит: "давай ещё раз!надо закрепить навык!" Я снова эту палку зашвыриваю(пёс взглядом провожает палку по всей траектории), снова "аппорт!" командую. Инструктор аж замер(Куклачёв недоделанный :) ). И вот тут нас ждало неописуемое фиаско... Пёс очень выразительно посмотрел на меня,на инструктора,на послушного "немца"(который продолжал демонстрировать чудеса дрессуры чуть поодаль).встал и отойдя от нас с инструктором лёг в тени. Я то к таким его выходкам был привычен,а вот инструктора понесло:"дай команду "ко мне"! " Я ему говорю:"бесполезно". И тут инструктор(молодой парень),закурил,и произнёс: "первый раз в жизни меня собака на х..й послала"...

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#49 OFFLINE   Buzl

Buzl

    Басяцкая Панда

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, Пенза
  • Из:USSR, Komsomolsk-on-Amure

Отправлено 26 Март 2011 - 18:54

ясо!!! зачет!!

לפרות ולרבות
 


#50 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 27 Март 2011 - 10:13

А моя старшая пуделиха, выполняя команду Апорт, делала это так, как-бы это делала бы какая-нибудь модель на подиуме: с полной важностью события, демонстрируя свою красоту, шагая от бедра, дескать смотрите - я - совешенство!!!!

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#51 ONLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 28 Март 2011 - 20:49

Не к кому лично, вчера в передаче услышал - что Панда - из семейства енотовых,а не медведей!?

#52 OFFLINE   Roma

Roma

    Гуру CNC

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Воронеж

Отправлено 28 Март 2011 - 21:03

Речь, скорее всего, была о малой панде...

#53 OFFLINE   sculptorr

sculptorr

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:г. Хотьково(московия)

Отправлено 03 Апрель 2011 - 23:12

Затаившаяся панда...

Изображение
"просто, убрать лишнее"(фрезой)...

#54 OFFLINE   Seyv

Seyv

    Магистр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 04 Апрель 2011 - 00:03

3. С собакой надо бегать.Так вот если бежишь сам(он на длинном поводке) - бежит рядом.Как то раз решил задачу себе упростить.Сел на велосипед,пёс на поводке должен был рядом бежать, по моему наивному замыслу.Не тут то было... С места не сдвинулся...


Друг одно время жил у тещи. И приходилось ему выгуливать тещиного дога. Дог был уже взрослый и размером был, наверно, с велосипед, ездя на котором друг этого дога и выгуливал. Обычно он поводок держал в руке, а тут решил почему-то привязать к велосипеду. А на кануне прошел дождь и во дворе образовалась большая лужа. И вот едет он, а сзади бежит дог на поводке. Друг видит перед собой лужу и думает, "а чё ее объезжать я ж на велосипеде" и едет по луже. Когда он был примерно на середине, к краю лужи подбежал дог и наверно подумал "а чё я по ней побегу, у меня ж велосипеда-то нет" .... и остановился. А мы в это время шли к нему, что бы "забрать" его так сказать погулять. "Погулять" он тогда не пошел, кто ж с разбитой рожой идет гулять
''Прежде чем решать задачу, полезно ознакомиться с ее условиями.'' Математик Дьердь Пойа

#55 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 04 Апрель 2011 - 09:48

Случай забавный- но самое ценное- изложено хорошо.. Книжки не пробовал писать?:-)
Не делай добро..Не бросай его в воду..

#56 OFFLINE   sculptorr

sculptorr

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:г. Хотьково(московия)

Отправлено 07 Май 2011 - 21:17

Изображение
"просто, убрать лишнее"(фрезой)...

#57 ONLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 01 Июль 2011 - 14:19

Мой Шотландский Вислоухий (На конце хвоста - Пальма, ножницы и фантазия)

Еще пару фоток

Прикрепленные изображения

  • 5.jpg
  • 3.jpg
  • 7.jpg
  • 11.jpg
  • 10.jpg

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 01 Июль 2011 - 14:20


#58 OFFLINE   Buzl

Buzl

    Басяцкая Панда

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, Пенза
  • Из:USSR, Komsomolsk-on-Amure

Отправлено 01 Июль 2011 - 22:41

Дохтер.. а зовут твоего котЭ -Гондурас?

לפרות ולרבות
 


#59 ONLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:26

Базл - это тебе, от Гондураса.

Фото называется - Базл сунь пальчик....

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg


#60 ONLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:59

Китайский биолог собирается наладить производство чая, сделанного на основе фекалий панды. Ученый планирует продавать свой продукт по 50 000 фунтов за килограмм. Таким образом изобретенный биологом напиток станет самым дорогим чаем в мире, сообщает британское издание Daily Telegraph.

Для создания нового вида чая специалист в области дикой природы по фамилии Янши собрал около 5 тонн экскрементов панд. Преподаватель биологии одного из японских колледжей уверен, что богатые полезные веществами удобрения помогут создать неповторимый аромат для его нового вида чая. Напиток будет настолько уникальным на вкус, что стоимость одного килограмма продукта в сухом виде составит 50 000 фунтов стерлингов.

"Пищеварительная система панд работает достаточно плохо, они переваривают всего 30% того, что едят. Поэтому их экскременты богаты полезными волокнами и питательными веществами", - говорит Яши.

По словам биолога, сваренный им чай - вкупе с уникальным ароматом - имеет неповторимый ореховый вкус. Как только его напиток поступит в продажу, биолог из центра разведения гигантских панд на юге Китая планирует попасть в Книгу рекордов Гиннеса.


P.S. Buzlу я ссылку послал - больше не шлите :)


Ссылка

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 18 Ноябрь 2011 - 16:12





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных