Странно, ArtCam 12 при работе перестаёт показывать свойства инструментов. Пропадает вкладка с размером кисти, нажатием, плавность. Вкладка "Опции 3D графики или не открывается, или открывается пустой. После перезагрузке ArtCamа всё нормально какое то время. Может кто сталкивался с решением такой проблемы, помогите.
ArtCam при работе перестаёт показывать свойства инструментов
Автор
boroda22
, Вчера, 00:21
Ошибки ArtCAM
Сообщений в теме: 2
#1
OFFLINE
Отправлено Вчера, 00:21
#2
OFFLINE
Отправлено Вчера, 11:05
Может кто сталкивался с решением такой проблемы, помогите.
Арткам12 не хвалят, хвалят Арткам18. Его и ставьте.
Но вообще, если нужно моделирование, поставьте полноценный пакет по 3д графике.
Самое лучшее и доступное на данный момент - Блендер. Там есть всё, включая возможность редактирования по точкам и шикарный скульптинг.
#3
OFFLINE
Отправлено Вчера, 20:29
Я делаю stl, отдаю на завод для дальнейшей работы. Мы согласовали софт и работаем как в паре. Перейти на 18 Арткас - потерять всё что сделал за долгое время сотрудничества. Подожду, может кто что ответит. Работал в 12 горя не знал и начался этот глюк. Даже Винду переставлял и Арткам пару раз и всё без толку.
Темы с аналогичным тегами Ошибки ArtCAM
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных