Перейти к содержимому


Фотография

Как заставить работать плоттер с программой для резки PPF


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Pit

Pit

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Флорида

Отправлено 22 Июль 2021 - 00:54

Привет Всем. Подскажите пожалуйста, как подключить плоттер, если кто сталкивался с таким:

Я купил плоттер MUSE M60. Плоттер хорошо работает через программу Production Manager LXi Master Plus 19, через промежуточную VE LXi Master plus19. Работает через usb и через встроенный wifi по сети.

Но мне нужно вырезать ППФ и тонировать пленку из другой программы. Раньше я использовал программу LLumar PrecisionCut. Не найдя этот плоттер в перечне оборудования в этой программе, я подключил к нему плоттер, выбрав плоттер Vynil Express 6000 (HPGL) из списка доступных плоттеров. Ошибок не было, все работало отлично. Но сейчас компания больше не поддерживает эту программу.

Llumar выпустил новую программу под названием CORE. А для того, чтобы подключить к этой программе плоттер, нужно чтобы он отображался в диспетчере устройств, т.е. в подключенных принтерах. После этого создается виртуальный принтер на основе этого через Generic Text Only и указывается CORE MUSE_M60. Но плоттер MUSE не отображается в диспетчере устройств на Windows 10 x64. Он вообще не отображается на компе. Но он отлично работает только через свою программу, которая никак не помогает резать PPF и тонировку.

Подскажите, как увидеть его на компе?


  • 0

#2 OFFLINE   Pit

Pit

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Флорида

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 02:12

Дополню. При подключении по usb он отображается в неопределенных устройствах под названием Sky Vi60 и без драйверов. Если я подключаю это устройсво через Generic Text Only к программе CORE, то при попытке вырезать деталь (тонировочную пленку или PPF) плоттер только чуть двигает резаком и не режет. Компьютер выдает ошибку. Подскажите можно ли достать найти его драйвера в его программе и вручную указать их для него?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных