
Бесплатный доступ к платному курсу по моделированию для ЧПУ в ZBrush. Осторожно! Воры!
Автор
kivish
, 30 Окт 2020 15:14
Сообщений в теме: 7
#1
OFFLINE
Отправлено 30 Октябрь 2020 - 15:14
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться двумя новостями. Одна, как водится, хорошая, вторая -так себе. Начну с неприятного. Есть такой сайт: https://free-stl.ru , администратор этого сайта разместил на своем YouTube канале, без моего разрешения, мой платный курс по моделированию для ЧПУ. Я, естественно, потребовал удалить этот контент с канала и подождал три дня, надеясь на благоразумие (на совесть надежды было мало) владельца канала. Моя просьба была проигнорирована и мне пришлось с той же прсьбой обратиться к администрации YouTube. В результате, канал этого товарища, который нам вовсе и не товарищ, был заблокирован. Ну и тут мне начали от него приходить письма с угрозами. Приведу дословную цитату одного из писем:
" смотри короче как будут дела, обычно мы не публикуем что будем делать но тут вроде как просили предупредить:
1 Пару сайтов с твоими данными один в один и ты окажешься вором, а не те на кого ты наехал, покупка онлайн конечно же тоже сделаем но не тебе на кошель
2 на твои сайты порно ссылки, и тебя в бан яндекса и гугла
3 курс один считай уже ты потерял, второй топовый потеряешь как и все остальное что сделаешь, видосы размещаем на всех на других видеохостингах
4 есть ещё несколько прикольных вещей , опробуем)))
5 и это ещё не физика, а так уже куча на тебя вплоть до жития
ну и все хана твоему бизнесу раз, репутации два, ну и сам будешь денег давать что бы все вернулось назад, а нам не надо у нас всё хорошо)))))
процесс не быстрый, так что затягивай пояса?? на долго, ну не туда сунулся ... бывает.... правдолюб
Адьюс Амиго ??
zloy-gnus@mail.ru " -конец цитаты. Кому интересно, скриншот с оригинала можно посмотреть здесь:
Думаю, из данного письма всем понятно, какой бесплатный контент предлагается на сайте автора.
Так как доход с продажи курсов у меня далеко не основной, я советую данному гражданину сильно не возбуждаться. Я уже подумывал открыть доступ к своим платным курсам и это событие только ускорило принятие решения. Ну и плавно переходим к приятной новости. Здесь:
первая часть из двенадцати моего бывшего платного курса по моделированию для ЧПУ в ZBrush. Остальные части будут регулярно (по мере возможности) выкладываться на моем канале. Кроме того, после этого курса я планирую выложить еще один платный курс по моделированию для ЧПУ. Так что милости прошу на мой канал.
#2
OFFLINE
Отправлено 30 Октябрь 2020 - 16:17
Какие страсти кипят в модельном бизнесе...
Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.
Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
#3
OFFLINE
Отправлено 30 Октябрь 2020 - 16:27
А вы снимайте бесплатных уроков, да побольше.
Всем халяву дайте :-) Надо же шоб кажный люмпен© иконы рисовать умел
И, кстати, поперек написанный текст по видео никто не отменял.
Похеру, что кому-то там мешает, мешает - иди в жопу. Кому надо - посмотрят.
Что за "рубаха-парни" такие - уроки бесплатные снимают, диву даюсь
Сообщение отредактировал preps: 30 Октябрь 2020 - 16:31
Дневник мастерской https://boosty.to/diycnc
#4
OFFLINE
Отправлено 30 Октябрь 2020 - 16:35
Что за "рубаха-парни" такие - уроки бесплатные снимают, диву даюсь
Бесплатные уроки в качестве портфолио - почему нет? Сплошь и рядом в графике.
#5
OFFLINE
Отправлено 30 Октябрь 2020 - 16:58
Ну так поперек всего видео написать "урок снял Сигизмунд Щедрый".
"Халява форева!"
Дневник мастерской https://boosty.to/diycnc
#6
OFFLINE
Отправлено 30 Октябрь 2020 - 18:40
Не пойму, зачем урок от воровства защищать?
Модель понятно - украл, за своё выдал, продал.
Но с чужого урока всё равно реклама автору идёт из-за голоса, да и заказ на курс - ему же, курс ведь не в открытом доступе...
#7
OFFLINE
Отправлено 30 Октябрь 2020 - 18:42
Я так понял, они скопировали и теперь продают от своего лица...
Дневник мастерской https://boosty.to/diycnc
#8
OFFLINE
Отправлено 30 Октябрь 2020 - 18:49
Если раз у автора купили, то тогда да, возможность есть.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных