Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт и модернизация промышленной электроники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Wdelab

Wdelab

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москва

Отправлено 10 Февраль 2020 - 06:09

Ремонт и модернизация промышленной электроники, проектирование и разработка решений для автоматизации, сервисное обслуживание электроники и автоматики, диагностика, монтаж.

Работаем с следующим оборудованием: - Металлообрабатывающие и деревообрабатывающие станки - Автоматические линии - Вентиляционное оборудование - Светотехника - Системы ЧПУ (CNC) - Контроллеры ПЛК (PLC) - Серво системы - Блоки управления - Интерфейсные платы - Бортовые компьютеры и другие виды промышленного оборудования.

Гарантия на выполненные работы.

Работаем более 10 лет. Большое количество выполненных проектов, смотрите в Instagram, Facebook.

Сотрудничаем с брендами: Fanuc, Siemens, Balt-system, Omron, Schneider Electric, Mitsubishi Electric, Panasonic, ABB, Delta Electronics, DANFOSS, Fuji, HYUNDAI, INNOVERT, KEB, LENZE, LG, VACON.

+79851174715

  • 0

#2 OFFLINE   Ustcnc

Ustcnc

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Малоярославец

Отправлено 10 Февраль 2020 - 19:45

Здравствуйте. Есть 3dпринтер драйвера шд роспаяны на плате один из шд управляет подачей пластикового прутка, нужно чтоб синхронно с подачей пластика реле замыкало внешнюю цепь 12v управления пневмоклапном. Но как подсоединить реле у меня мозга не хватает. К шаговому двигателю приходят четыре провода. Подскажите пожалуйста как и что подключить, чем проще тем лучше я не профи.
Начитался что в теории можно выпрямить диодами сигнал который идет на шаговик и поставить твердотельное реле ,но момент такой, при включении принтера двигателя напрягаються и на определенные их катушки подаеться напряжение и походу движения там и напряжение меняется и полюса по очереди включаются и когда принтер мин 10 не используется то напряжение с двигателей отключается. Я не знаю как это сделать (( нужно заменить подачу прутка подачей воздуха. может у кого будут идеи по данному вопросу
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных