Перейти к содержимому


Фотография

Станки фирмы "Техмашсервис" Луганск

Twitte

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#41 OFFLINE   339933

339933

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Из:Луганск

Отправлено 20 Май 2011 - 23:27

чтото вы мне флагов надавали Спасибо :D нет я посчитал то что вы сказали , сколько контроллеров вы покупали и поделил на станки мне захотелось чуть взять на себя, спасибо за подсказку! по семь лет говорите, какой вы молодец!
  • 0

#42 OFFLINE   isort

isort

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Тула

Отправлено 21 Май 2011 - 00:26

Покупал станок на http://777.lg.ua/ . Все понравилось. Нормально проконсультировали вначале, прислали станок без задержек по срокам, помогли настроить его. Давненько это было, но еще тогда дозвониться порой сложно, но есть скайп, есть вечернее время, когда проще пообщаться с директором.

Сообщение отредактировал isort: 21 Май 2011 - 00:37

  • 0

#43 OFFLINE   GuruCnc

GuruCnc

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Из:Новосибирск

Отправлено 21 Май 2011 - 08:52

Меня прикалывает куча людей, которые зарегились на форуме ради одного сообщения, причем только с исключительно положительными отзывами о Луганске...
  • 0

#44 OFFLINE   Buzl

Buzl

    Басяцкая Панда

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, Пенза
  • Из:USSR, Komsomolsk-on-Amure

Отправлено 21 Май 2011 - 12:00

ЧЕРТИ ЛУГАНСКИЕ!!! Ну вы хоть воспользуйтесь прогой о скрытие айпи..
Стыдно мне за вас. у меня некоторые корни из луганска.
Эхх.. ещё раз такие позывы к "высеру" о положительных стороНАХ о заводе без нормального подтвеждения..
вынесу вас вперед ногами.
  • 0

לפרות ולרבות
 


#45 OFFLINE   mgi107

mgi107

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Северодонецк

Отправлено 21 Май 2011 - 12:44

Меня прикалывает куча людей, которые зарегились на форуме ради одного сообщения, причем только с исключительно положительными отзывами о Луганске...

пользуюсь станком 4 года, за это время менял подшипники, делал апгрейт ( менял фрезер, поставил асинхронник с водяным охлаждением). Один раз вылетала плата драйвера (автобусом передали, больших проблем как-бы не было).
Сейчас веду переговоры с "Техмашсервис" о изготовлении стана для производства прфнастила. Не пойму чево вы на них накинулись . Нет ошибок у того кто ничего не делает , а эти ребята работают. Кстати по поводу производственных площадей, недавно к ним ездил собственными глазами видел строятся, расширяются значит дела у них идут нормально.
  • 0

#46 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 21 Май 2011 - 14:01

Мне лично всеравно насколько хороши эти станки (в жисть не куплю), но в целом,если вы хоть немного догоняете в механике, электронику можно несложно поменять (впрочем как и механику)-выглядят они слабенько (без обид к хозяину, ну работают же под хобби, ну и дай им Бог здоровья). Китацы к стати тоже сильно разнятся-тут с ценой нужно соизмериться-ну не купите вы китайский аналог с 15 -процентной разницей от итальянца (я про серьезное оборудование).
  • 0
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#47 OFFLINE   339933

339933

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Из:Луганск

Отправлено 22 Май 2011 - 02:36

Меня прикалывает куча людей, которые зарегились на форуме ради одного сообщения, причем только с исключительно положительными отзывами о Луганске...


да я писал что попросил некоторых своих заказчиков , и это только малая часть !!! есть и хорошие отзывы !

ЧЕРТИ ЛУГАНСКИЕ!!! Ну вы хоть воспользуйтесь прогой о скрытие айпи..
Стыдно мне за вас. у меня некоторые корни из луганска.
Эхх.. ещё раз такие позывы к "высеру" о положительных стороНАХ о заводе без нормального подтвеждения..
вынесу вас вперед ногами.


это не правда ! просьба насчёт черти убрать или проидитесь по гуглу что обозначает это слово! я могу подтвертить каждого телефонным звонком, были реальные люди! а прятаться поверте умеем есть програмисты ПО сами пишим ! или админы заинтересованные лица ???

Мне лично всеравно насколько хороши эти станки (в жисть не куплю), но в целом,если вы хоть немного догоняете в механике, электронику можно несложно поменять (впрочем как и механику)-выглядят они слабенько (без обид к хозяину, ну работают же под хобби, ну и дай им Бог здоровья). Китацы к стати тоже сильно разнятся-тут с ценой нужно соизмериться-ну не купите вы китайский аналог с 15 -процентной разницей от итальянца (я про серьезное оборудование).


Спасибо согласен! я всё время говорю что бюджетные станки (хобби) и за эти деньги есть недочёты (внизу указаны дополнительные опции), мы над этим работаем исправляем! но много людей на них зарабатывает деньги!

Сообщение отредактировал 339933: 22 Май 2011 - 02:29

  • 0

#48 OFFLINE   picasso1

picasso1

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:разработка станков ЧПУ, футбол
  • Из:Одесса

Отправлено 22 Май 2011 - 14:35

из критики нужно делать выводы
а вы просто обижаетесь и находите довольные отзывы...
пусть скажут клиенты по драйверам - они довольны тем, что драйвера издают свист, давящий на уши?
это беда не только ваших драйверов, но и всех кто строит драйвера на Allergo.
если выставить сброс тока не 100 %, 50 или 25 то свист пропадает, но в этом режиме двигатель уже работает не так как должен - появляется дребезг.
  • 0
станки фигурной резки пенопласта, Одесса

#49 OFFLINE   serg_io

serg_io

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Луганск

Отправлено 22 Май 2011 - 15:51

Как бывший клиент могу сказать - ну не раздражал меня нисколько писк драйверов. Собственно его и слышно только, если в комнате включить. А на производстве писк не самый громкий звук :D То-же шпиндель издает шума больше, чем 50 драйверов вместе.
И в драйверах Алегро шум это самая безобидная проблема.
Уважаемый 339933, перестаньте отвечать на выпады. Они ведь просто провоцируют вас на эмоциональные высказывания, что не идет вам на пользу, уж простите.
  • 0

#50 OFFLINE   339933

339933

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Из:Луганск

Отправлено 22 Май 2011 - 16:46

из критики нужно делать выводы
а вы просто обижаетесь и находите довольные отзывы...
пусть скажут клиенты по драйверам - они довольны тем, что драйвера издают свист, давящий на уши?
это беда не только ваших драйверов, но и всех кто строит драйвера на Allergo.
если выставить сброс тока не 100 %, 50 или 25 то свист пропадает, но в этом режиме двигатель уже работает не так как должен - появляется дребезг.


да вы покупали самые дешевые контроллеры у нас http://777.lg.ua/3ampera.html при правильном обращение они работают отлично , все станки собраны совершенно на других контроллерах ! Да и верить вам нет мне резона вы мой конкурент, вы продаёте станки также как и я !
  • 0

#51 OFFLINE   picasso1

picasso1

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:разработка станков ЧПУ, футбол
  • Из:Одесса

Отправлено 22 Май 2011 - 16:49

вы наверное именно фрезеры имеете в виду...
но есть станки где инструмент не издает звуков...
как, например, станки для резки пенопласта, витражные станки, для резки стекла и тп
я долго с этим мирился, пока клиенты через одного не начали задавать вопрос по писку движков.
  • 0
станки фигурной резки пенопласта, Одесса

#52 OFFLINE   339933

339933

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Из:Луганск

Отправлено 22 Май 2011 - 16:50

Как бывший клиент могу сказать - ну не раздражал меня нисколько писк драйверов. Собственно его и слышно только, если в комнате включить. А на производстве писк не самый громкий звук :D То-же шпиндель издает шума больше, чем 50 драйверов вместе.
И в драйверах Алегро шум это самая безобидная проблема.
Уважаемый 339933, перестаньте отвечать на выпады. Они ведь просто провоцируют вас на эмоциональные высказывания, что не идет вам на пользу, уж простите.


Да спасибо! согласен!
  • 0

#53 OFFLINE   picasso1

picasso1

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:разработка станков ЧПУ, футбол
  • Из:Одесса

Отправлено 22 Май 2011 - 17:21

да вы покупали самые дешевые контроллеры у нас http://777.lg.ua/3ampera.html при правильном обращение они работают отлично , все станки собраны совершенно на других контроллерах ! Да и верить вам нет мне резона вы мой конкурент, вы продаёте станки также как и я !


можете не верить...
просто подумайте почему я отказался от ваших драйверов.


также задавал несколько раз вопрос по ценам на лазерные трубки.
месяца 4 назад.
ответов - 0.
стиль работы однако.

клиентам было бы удобнее выставлять ток драйвера перемычками или переключателем.
у вас переменным резистором.
то есть для настройки нужно в пошаговом режиме искать положение с максимальным током обмотки и затем подкручивать резистор.
но главный вопрос все равно висит - снижение тока в момент простоя двигателя.
при желании получить максимальный ток (для устойчивой работы на высоких скоростях) двигатели греются по взрослому.

и я ведь не сказал ни слова о ваших станках...
только по драйверам.
станки действительно бюджетные.
я б за такие деньги не напрягался.
у меня только блок 3-осевой сейчас выходит в 700 долларов себестоимости.
  • 0
станки фигурной резки пенопласта, Одесса

#54 OFFLINE   Karelia

Karelia

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Республика Карелия

Отправлено 23 Май 2011 - 23:02

і чужому навчайтесь та свого не цурайтесь :help:
  • 0

#55 OFFLINE   brownfox

brownfox

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 23:29

Мы вот тоже заказали в Луганске станок (№4). Заказывали еще в начале июня, обещали сделать за 2-3 месяца, прошло 4... ни звука оттуда, дозвониться трудно, на почту не отвечают. Начали уже волноваться, не кидалово ли. Но - о чудо! - звонок: ваш заказ готов.
Решили забирать сами, поехали в Луганск на машине (от Москвы чуть больше 1000 км). Оказалось, не зря. Все показали (не только наш заказ, а вообще все что в цехе стояло), объяснили, продемонстрировали работу нашего станка, и пр. и пр., включая инструкции, как все это везти через таможню. После чего станок был разобран на мелкие части и погружен в багажник. В общем, все в лучшем виде. Отдельное спасибо Сергею (отрекомендовался как "просто Сергей", в отличие от Сергея Николаевича, директора) - он, похоже, главный разработчик.
Как соберем и запустим на месте, отпишу.
  • 0

#56 OFFLINE   belorez

belorez

    Гуру CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Белгород

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 00:44

Приобрёл 10 октября у них станок CNC№4. Пока вроде работает. И драйверы на пищат. За станком ездил сам. Показали, запустили, разобрали, загрузили. ПО нормально устанавливается и работает. Важно сказать следующее: В этом ценовом диапазоне больше предложений НЕТ! Использую станок уже две недели, недостатков не заметил.
  • 0

Одна голова хорошо, а две лучше. Русская народная чпу поговорка.


#57 OFFLINE   picasso1

picasso1

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:разработка станков ЧПУ, футбол
  • Из:Одесса

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 14:21

странно
у меня неделю назад были 2 одессита, приезжали за винтами немецкими
купили станочек фрезерный недавно
люфт ШВП через месяц работы - 2 мм
о какой точности можно говорить? у домкрата винт точнее наверное
станок именно этой фирмы
....по разговору я понял что они и не надеялись на лучшее при покупке, исходя из цены.
бюджетный вариант подходит для разведки спроса по теме.
после разведки можно улучшаться (по механике).

Сообщение отредактировал picasso1: 04 Ноябрь 2011 - 14:28

  • 0
станки фигурной резки пенопласта, Одесса

#58 OFFLINE   metazoom

metazoom

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 21:47

Ребят, а как с вами общаться-то? Попробовал все данные со странички Контакты, разве что только не звонил.
Ни почта , ни скайп, ни аська не отвечает! Может тут ответите! Меня интересует станок на базе Epple. Свяжитесь со мной по электронке prezion@gmail.com
  • 0

#59 OFFLINE   belorez

belorez

    Гуру CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Белгород

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 23:31

странно
у меня неделю назад были 2 одессита, приезжали за винтами немецкими
купили станочек фрезерный недавно
люфт ШВП через месяц работы - 2 мм
о какой точности можно говорить? у домкрата винт точнее наверное
станок именно этой фирмы
....по разговору я понял что они и не надеялись на лучшее при покупке, исходя из цены.
бюджетный вариант подходит для разведки спроса по теме.
после разведки можно улучшаться (по механике).

На моём станке катанные винты и безлюфтные(регулируемые) гайки. Пока люфтов нет. Как появятся - устраню. Станок отбивает свою стоимость первым же серьёзным заказом. Но мысль поменять винты на швп у меня, признаюсь, зреет.
  • 0

Одна голова хорошо, а две лучше. Русская народная чпу поговорка.


#60 OFFLINE   metazoom

metazoom

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 15:31

Ну что, господа. Не встречал ещё такого хамства. Таки мне ответили, после настойчивых призывов сделать это ! При этом указали на то, что по почте им общаться не с руки, и если надо, звонить им самому. На моё резонное замечание, что так серьёзные люди не поступают, посоветовали не беспокоить их и отправляться прямиком куда-нибудь в "дали дальние"!!!

Неадекватность людей поражает! Не встречал ещё такого безобразия! Станочной темой уже лет пятнадцать занимаюсь, но таких муд... впервые вижу. Ни в коем случае не советую с ними вести бизнес. Да и просто общаться, если вам свои нервы дороги.
  • 0





Темы с аналогичным тегами Twitte

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных