Перейти к содержимому


Фотография

Станки фирмы "Техмашсервис" Луганск

Twitte

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#21 OFFLINE   GuruCnc

GuruCnc

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Из:Новосибирск

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 09:44

p.s. GuruCnc, пробегитесь поиском по всем своим сообщениям, в большинстве из них нет ни какой информативности и обоснования, просто «Хрень и все тут, а вот почему думайте и решайте сами!». Если считаете, что что-то не так, расскажите остальным, почему это не так? Я предполагаю, что Вы обладаете большим знанием, но вот с нами делиться почему-то не как не хотите!

Если честно, то времени нет, работаю блин... но очень хочется. В будущем обязательно.
  • 0

#22 OFFLINE   picasso1

picasso1

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:разработка станков ЧПУ, футбол
  • Из:Одесса

Отправлено 20 Май 2011 - 01:34

Решила написать мы купили несколько таких станков работаем не один год мне обидно что некоторые ***** купив какой то контроллер обсирает человека fool.gif !!!!! Сергей нам помог во всём разобраться проконсультировал по нормальному мы звонили не один раз!!!

И главно сколько пафаса, если купил контроллер пиши за контроллер причём тут станки???????? мне кажется ты или конкурент или просто нехороший человек!!!! а то ВНИМАНИЕ. Станки фирмы!!!! angry.gif в общем если есть вопросы у кого по станкам этим запросто всем дам свой телефон звоните !!!!!!!

А ВООБЩЕ КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПО ЗАСЛУГАМ !!!!


кто нибудь был реально на этом заводе?
то есть на "Каймир"
был мой товарищ...так вот - завода нет...есть арендованное помещение на территории завода.
у меня сейчас лежит штук 12 сгоревших драйверов этой фирмы...
после того как они горят очень тяжело связаться с фирмой..наверное им легче не ремонтировать 3-4 драйвера в месяц а послать нафих клиента
хотя брал у них драйвера регулярно - 15-20 в месяц.
драйвера свистят не по детски...ультразвук для мышей...только настроен на человека
оказывается частоту они не могут вывести за пределы уха чела - не рекомендует производитель микросхем (Allergo)
после этого целый год использовал драйвера Microdevice
свист тот же...но горелых меньше.. штуки 2-3 на 100
ребята ставят радиаторы и симисторы серьезные...
в конце концов сейчас работаю на китайцах - М542
вообще никаких вопросов
из 50 штук попался 1 бракованный
из всех перечислкенных фирм только у китайца есть функция снижения тока на 50% ПРИ ПРОСТОЕ ДЫВИГАТЕЛЯ БОЛЕЕ 1 СЕК


добавлю...
как постоянный покупатель - не мог связаться с Каймир месяца 3
после того как ляпнул - "у меня 12 драйверов на ремонт"
через 3 месяца сам получил сообщение - "как дела? драйвера нужны?"
у меня расход 15-25 в месяц...занимаюсь сорийным производством...
а с такими отношением можно в трубу вылететь...и набраться в нете негатива к своему оборудованию именно по драйверам


думаю скоро директор этой фмрмы с таким отношением к делу будет давать такое обьявление -
  • 0
станки фигурной резки пенопласта, Одесса

#23 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 20 Май 2011 - 08:38

:D мляяя... вот это парадовали... суперское видеообращение. химия освоена и, судя по всему, семечки взошли и удачно скурены макухи... :blush:
что "завода" каймир нет - это видно по изредка проскакивающим в сети фото.
Но вот в чём проблема: люди продолжают с завидным упорством ходить по граблям.кто-то же покупает.потом мучается сильно.но покупает.хотя многие читают форумы и видят,что не самое удачное изделие,но берут.часто покупают не то,что нужно,а то на что хватит денег(причём последних денег).философия сплошная. :blum:
мне всегда было трудно это понять...
  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#24 OFFLINE   339933

339933

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Из:Луганск

Отправлено 20 Май 2011 - 13:35

связаться не мог , есть скайп есть почта есть телефоны, бред, не хотел значит! если можно конкретно кто вы и телефоны чтобы не быть анонимом! покупают контроллеров много у нас в месяц примерно штук 100-300 продаём, даже не могу понять кто вы,

вот нашол ссылочку http://www.cnczone.r...o...

кто нибудь был реально на этом заводе?
был мой товарищ...так вот - завода нет...есть арендованное помещение на территории завода.


Юмарил вообще завода нет :D

был товарищ ???? на территорие завода , вся территория наша, в аренду не сдаём! высылаю фото.

да почитав сообщения решил запустить линейку оборудования по позерке Пенопласта ЧПУ. Тоже будет очень бюджетное!

Я написал своим заказчикам о просьбе чтобы отозвались о нас о заводе! у кого всё нормально, то не пишут, что у них нормально, пришлось попросить!

Прикрепленные изображения

  • IMAG0795.jpg

Сообщение отредактировал 339933: 20 Май 2011 - 13:25

  • 0

#25 OFFLINE   hipihpi

hipihpi

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:киев

Отправлено 20 Май 2011 - 13:58

Покупал станок №2 на этом заводе ! Сайт http://www.777.lg.ua/ Все нормально работает !!!!!!! Дозванивался ни один раз!!! По скайпу связывался!!! Копмлектция что обещана !!! Если есть вопросы- есть ответы! Там же дополнительно заказывал переходнички на фрезы с 8-го диаметра на меншие (надо было)! За сборкой станка наблюдал по камере через интернет! Люди работают!!!!
  • 0

#26 OFFLINE   serg_io

serg_io

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Луганск

Отправлено 20 Май 2011 - 13:58

Всем добрый день.
Я один из тех, кто бывал ( и сейчас бываю) на заводе Каймир. Могу сказать, что завод реально существует. Все здания и оборудование принадлежат директору этого завода. Я знаю его не один год и завод рос на моих глазах. Не скажу что это промышленный гигант, но три цеха есть. И плюс сейчас достраивает еще один.
Что касается качества продукции, то тут все зависит от многих факторов, как и везде. Но зная директора, могу сказать, что в принципе в случае проблем, он выполняет свои гарантийные обязательства, во всяком случае у меня с этим проблем не было.

ЗЫ: Я не сотрудник КАЙМИР, не совладелец, не брат и т.п. У меня сейчас совсем другая сфера деятельности, но несколько лет назад я с ним действительно сотрудничал.
  • 0

#27 OFFLINE   Karelia

Karelia

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Республика Карелия

Отправлено 20 Май 2011 - 14:05

Уважаемый производитель оборудования - Завод - Производственные площади - какая "Хрен" разница - не парьтесь на этот счёт - производите и позиционируйтесь дальше - ...... сколько лет Вы этим занимаетесь и только пару - тройку "решаемых недоразумений" - за такой период производства оборудования + - отзывов о " Станки фирмы "Каймир" или "Техмашсервис"" - так Вы Счастливчик ......!!!!! могут негодяи и злодеи развернуть целую компанию по "гадостям" .....
  • 0

#28 OFFLINE   339933

339933

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Из:Луганск

Отправлено 20 Май 2011 - 14:29

фото нас

1

Всем добрый день.
Я один из тех, кто бывал ( и сейчас бываю) на заводе Каймир. Могу сказать, что завод реально существует. Все здания и оборудование принадлежат директору этого завода. Я знаю его не один год и завод рос на моих глазах. Не скажу что это промышленный гигант, но три цеха есть. И плюс сейчас достраивает еще один.
Что касается качества продукции, то тут все зависит от многих факторов, как и везде. Но зная директора, могу сказать, что в принципе в случае проблем, он выполняет свои гарантийные обязательства, во всяком случае у меня с этим проблем не было.

ЗЫ: Я не сотрудник КАЙМИР, не совладелец, не брат и т.п. У меня сейчас совсем другая сфера деятельности, но несколько лет назад я с ним действительно сотрудничал.



ну цехов побольше чем 3 но ладно и на этом спасибо! (пусть админ проверит апи адреса чтобы не было вопроса, что это мы писали и ответит по апишкам Просьба плиз)

у меня сейчас лежит штук 12 сгоревших драйверов этой фирмы...
после того как они горят очень тяжело связаться с фирмой..наверное им легче не ремонтировать 3-4 драйвера в месяц а послать нафих клиента
хотя брал у них драйвера регулярно - 15-20 в месяц.



если вы и покупали , платы то вопрос как вы подключали? какой ток устанавливали ? как в программе было настроено? от КРИВЫх РУК они будут гореть!!! у нас не горят!!! вернее очень очень редко и замену мы делаем! если у вас действительно есть такая проблема высылайте заменим!

Прикрепленные изображения

  • FILE0050.jpg
  • PICT0053.jpg
  • PICT0059.jpg
  • PICT0059.jpg
  • PICT0382.jpg
  • PICT0398.jpg
  • PICT0398.jpg
  • PICT2831.jpg
  • мал._богородица.jpg

  • 0

#29 OFFLINE   picasso1

picasso1

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:разработка станков ЧПУ, футбол
  • Из:Одесса

Отправлено 20 Май 2011 - 15:02

не думаю что негативные отзывы придуманы конкурентами
конкурент по драйверам у вас только microdevice
они такие форумы и не посещают
им незачем
потому что сказать о них ничего плохого никто не может...весь день ребята висят на связи
ремонт мгновенный - скорее замена а не ремонт...что ж тут скажешь?
а вы мне драйвера ремонтировали по 2-3 недели...я иногда и забывал что высылал их


да чуть не забыл...есть еще одни производители драйверов на микрухах Allergo - http://krm.in.ua/
раньше назывались "дельта - крок"...теперь "КрокМотор"
...говорите драйвера ваши горят потому что напряжение или ток не тот выставляет покупатель?
даже китайцы подумали о таких "бестолковых" покупателях
1- стоит защита от повышенного напряжения (драйвер отключается при напряжении более 50 вольт)
2 - защита от перегрева
3 - от переполюсовки обмоток
4 - ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ драйвера в режим 50% тока через секунду после простоя двигателя
так то вот
а сказать что виноват покупатель...так лучше напишите - "настройка наших драйверов требует выезда нашего специалиста"

итого резюме...
из всех вышеперечисленных производителей с Украины заслуживают уважения за качество и скорость обслуживания только Microdevice
это если нужны бюджетные драйвера до 40 долларов
если хотите иметь хорошую динамику и защиту и отсутствие перегрева двигателей - китай М542 или ГекоДрайв...но цена 90 долларов
  • 0
станки фигурной резки пенопласта, Одесса

#30 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 20 Май 2011 - 16:02

:D печальная картина. производство с нарушением всех мыслимых и немыслимых норм и правил. и фото как-то "углами".Хотя,какая разница? Где плиты на которых рамы такого размера варят? Где термичка,где рамы такого размера старят? Где строгальный(хотя бы),на котором место установки направляющих обрабатывается? И,даже это, не важно... В принципе,Вы правы.Пользователи, у которых всё хорошо, по форумам не бегают, а работают себе и не жалуются.Пользователи с изначально завышенными требованиями к оборудованию(но,с отсутствием денег),после того,как их надежды не оправдываются,конечно,обижаются страшно.
Наймите человека,который будет заниматься сервисом,что ли... Это,кстати,целый процесс.Надо выслушать,надо понять причину,надо что-то ответить(пользователь же негодует)... А когда всё и так у человека не работает,да и он достучаться до вас не может... Обидно,конечно.Учитесь у монстров.КАМИ например.Там стоимость больше в десятки раз,а проблем не меньше.НО!!! Человек специальнообученный стоически переносит все негодования клиента.Делает лицо скорбное :blum: .Сочувствует и обещает все проблемы решить.Даже с Москвой созванивается.А уж итальянцам-то вообще жизни не даёт(звонит им с его слов).И даже меры какие-то принимаются.Изредка.
Так что приводите производство в порядок(хоть ремонт косметический сделайте :blush: ).Внимательнее относитесь к заказчикам.И,возможно,всё получится.
Удачной работы. :blum:
  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#31 OFFLINE   halkru

halkru

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Из:СССР

Отправлено 20 Май 2011 - 19:01

....Учитесь у монстров.КАМИ например.Там стоимость больше в десятки раз,а проблем не меньше.НО!!! Человек специальнообученный стоически переносит все негодования клиента.Делает лицо скорбное :D .Сочувствует и обещает все проблемы решить.....

+100600 :blush:
  • 0

#32 OFFLINE   339933

339933

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Из:Луганск

Отправлено 20 Май 2011 - 19:06

втой ценовой политике что стоят эти контроллеры ничего лишнего , если правильно обращаться всё работает , а по другой цене производителей много! а о бестолковых покупателей просьба не лесть в разработку или накопить денег и купить импортное и не обращаться к нам !
  • 0

#33 OFFLINE   halkru

halkru

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Из:СССР

Отправлено 20 Май 2011 - 19:13

.... а о бестолковых покупателей просьба не лесть в разработку или накопить денег и купить импортное и не обращаться к нам !


Несколько грубовато, Вы эту фразу на сайте напишите, в публичной оферте, наверное тогда и вопросов будет меньше...
  • 0

#34 OFFLINE   339933

339933

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Из:Луганск

Отправлено 20 Май 2011 - 19:22

Несколько грубовато, Вы эту фразу на сайте напишите, в публичной оферте, наверное тогда и вопросов будет меньше...


а чё думаете я и заказчику так всегда говорю когда звонят , и вообще не разбираются! а вообще мне советы не нужны я сам могу многих поучить, но не берусь за это дело считаю что самому учится нужно!


Чтобы слышать других, самому нужно молчать. Урсула Ле Гуин
  • 0

#35 OFFLINE   picasso1

picasso1

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:разработка станков ЧПУ, футбол
  • Из:Одесса

Отправлено 20 Май 2011 - 19:32

в том то и дело что вы молчите когда вы нужны клиенту...
если б вы были на связи хотя бы раз в неделю я так и продолжал бы работать на ваших драйверах
а так вы же меня и вынудили искать варианты
теперь в жизни не пресяду ни на какие драйвера на микрухах Allergo
спасибо вам...
теперь проблем - 0
  • 0
станки фигурной резки пенопласта, Одесса

#36 OFFLINE   halkru

halkru

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Из:СССР

Отправлено 20 Май 2011 - 19:38

...в жизни не пресяду ни на какие драйвера на микрухах Allergo


Действительно, еще лет5 назад об них (Allegro) был разговор с китами - сказали очень не стабильно , использовать не будем...
  • 0

#37 OFFLINE   picasso1

picasso1

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:разработка станков ЧПУ, футбол
  • Из:Одесса

Отправлено 20 Май 2011 - 19:49

смысл вообще заморачиваться с людьми, не ценящими клиента?
есть еще несколько производителей драйверов (контроллеров) заслуживающих внимания -
- http://stepdrive.ru/
- http://www.см.п.1.2.Правил!/
- http://www.microdevice.com.ua/
все фирмы небольшие, но работают как часы
по комплектующим так еще большее разнообразие -
- http://refit.com.ua/
- http://www.см.п.1.2.Правил!/
- http://novitech.com.ua/
- http://recrobots.com.ua/
перечислил только тех с кем у меня положительный опыт работы
  • 0
станки фигурной резки пенопласта, Одесса

#38 OFFLINE   halkru

halkru

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Из:СССР

Отправлено 20 Май 2011 - 19:49

а чё ...


Чекаво штоли слесарь? Че деньгитянегшь? зашто ?

Зачем ныть о зернах и деньгах, похож на почку мавроди.. рынок есть, но так и писать надо - для лохов, ну или так грамотно - "для начинающих" для "попробовать и освоения.." , советы... мои дорого стоят...
  • 0

#39 OFFLINE   339933

339933

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Из:Луганск

Отправлено 20 Май 2011 - 21:02

но так и писать надо - для лохов, ну или так грамотно - "для начинающих" для "попробовать и освоения.." , советы... мои дорого стоят...


вот и давайте их тем, кто просит совета а не тому кото в них не нуждался! а ваши выпады оставьте для других , я и так увидел что у вас корона выросла на голове большая :blush: , продайте советов побольше, хорошего бизнеса мой кроль :D

Сообщение отредактировал 339933: 20 Май 2011 - 21:05

  • 0

#40 OFFLINE   picasso1

picasso1

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:разработка станков ЧПУ, футбол
  • Из:Одесса

Отправлено 20 Май 2011 - 23:07

вам же правду говорят
вы картинки красивые навесили...
а у клиентов после покупки бывает необходимость срочно отремонтировать ваш "прибор"
а вы вместо того чтобы срочно заменить начинаете пропадать....а потом ремонтировать
я, как продавец станков, меняю в тот же день...то есть за свой счет
хорошо что все комплектующие закупаю впред на 10 станков.
а потом жду от вас месяцами ответа а потом месяцами ремонта...
и что? после этого ожидания мне будет приятно получить ваш ответ - "по нашим данным ваш драйвер сгорел потому что вы им неправильно пользовались"???
это типа ...полетела кробка-автомат на Nissan... а вам ответ - "вы неправильно пользовались, покупайте новую коробку, или на ремонт"
а ремонт будет стоить 50% от коробки и 6 месяцев ожидать...
задумайтесь над своей работой...
вам почему то показалось что дизайн платы, имеющей заводской вид, будет иметь впечатление..
а клиенту нужна безотказность и определенные защиты, а не впечатление при распаковке
не собираюсь вас ничему учить...
это делает жизнь...
я на своем сайте дал 1 телефон, который отвечает на все вопросы в разумное время, бывает отвечаю и в 12 ночи...
слава богу только по программным вопросам, как что сделать...
и это при том что у меня всего 360 кв метров площади для самой сборки.
на постороннних площадях производятся все инужные мне для сборки запчасти - заводы Центролит, Продмаш)
остается 1 вопрос - надежность электроники...
и тут вы - НИЖЕ ПЛИНТУСА
извините, уровня ниже не знаю


вы кажется пригрозили мне что начнете делать станки в бюджетном варианте, которые произвожу я...
флаг в руки...красный...он уже тоже ниже плинтуса
вы и 3 года назад вывешивали это предложение
дело в том что я и так работаю в бюджетном варианте.
то есть + 100% от себестоимости...
сможее сделать дешевле и чтоб к вам не обращались по ремонтам 7 лет (как это поставлено у меня) - флаг в руки...тот же красный
поверьте - вы мне не делаете погоды.
погоду предсказываают одни люди...типа синоптиков....
а делают ее люди совершенно другие люди.
  • 0
станки фигурной резки пенопласта, Одесса





Темы с аналогичным тегами Twitte

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных