Перейти к содержимому


Фотография

Leadshine DM2282 ошибка чтения записи конфигурации

драйвер Leadshine драйвер привода

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   pokrushkin

pokrushkin

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов
  • Из:г.Серпухов Московская область

Отправлено 02 Август 2019 - 22:42

Приветствую всех .Вопрос у меня такой : драйвер Leadshine DM2282 перевёл джамперы для настройки  через программу Protuner , подключился нормально ,подправил кое что под мотор 86-ой и настройки меняются всё вроде хорошо и двигатель реагирует на изменения в программе но при чтении и попытки записать конфигурацию в драйвер выскакивает ошибка ,я не пойму  с чем связана она ,переводить переводил в инете копал и так ни к чему не пришел. выручайте . пробывал на дву компах один с виндой ХР ,другой с виндой 7 ,везде одно и тоже. картинки приложил .

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG
  • 5.JPG
  • 6.jpg

  • 0

С Уважением Алексей


#2 OFFLINE   pokrushkin

pokrushkin

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов
  • Из:г.Серпухов Московская область

Отправлено 03 Август 2019 - 09:10

сегодня попробывал с ноутбука и таже петрушка . что делаю не так ? подскажите пожалуйста .


  • 0

С Уважением Алексей


#3 OFFLINE   pokrushkin

pokrushkin

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов
  • Из:г.Серпухов Московская область

Отправлено 11 Август 2019 - 19:35

разобрался я с ситуацией  непонятной , может кому пригодиться . а дело вот в чём ,сначало надо переключить в Windows7 региональные настройки , выбрать китайский язык (упрощённое письмо) и приминить ,далее ставим программу Protuner DM Series , переводим джамперы на драйвере под настройки через программу ,подключаем кабель RS-232 -- RJ12  и выбираем драйвер DM2282 , подаём питание на драйвер и вперёд к настройкам . У меня заработало только таким  методом по другому никак не хотела работать программа . Всем добра и удачи.


  • 2

С Уважением Алексей






Темы с аналогичным тегами драйвер Leadshine, драйвер привода

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных