Перейти к содержимому


Фотография

Ошибка COR 027 и MAR 330 при автоматической калибровке фрезы

Ошибки SYNTEC

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Timonberkovec

Timonberkovec

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Из:Ишим

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 13:23

Горе сотрудник накосячил в проекте и прохреначил стол, неверно выставил толщину заготовки, резал в минус. После этого сбилась калибровка стола и теперь при запуске автоматической калибровки фрезы выдает эти ошибки. Стол то я откалибровал. А вот с этими ошибками как поступить не пойму. Что то ему по оси Z не нравится.

Прикрепленные изображения

  • 095442.jpg

  • 0

Нет ничего сложного в том чтоб нажать две клавиши - сложно узнать какие именно...


#2 OFFLINE   Timonberkovec

Timonberkovec

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Из:Ишим

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 19:28

Неужели никто не в курсе?


  • 0

Нет ничего сложного в том чтоб нажать две клавиши - сложно узнать какие именно...


#3 OFFLINE   Anton_33

Anton_33

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:SPb

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 21:30

Неужели никто не в курсе?

для начало хорошо бы в книжку от станка посмотреть затем в servise manual если он конечно существует и есть в открытом доступе


Сообщение отредактировал Anton_33: 16 Сентябрь 2018 - 21:30

  • 0

#4 OFFLINE   Timonberkovec

Timonberkovec

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Из:Ишим

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 10:27

для начало хорошо бы в книжку от станка посмотреть затем в servise manual если он конечно существует и есть в открытом доступе

Просмотрел все мануалы выложенные на форуме, искал по ошибкам. Описания ошибки не нашёл. Точнее нашёл что то не внятное про COR 027. Где смотреть то? Ткните носом.


  • 0

Нет ничего сложного в том чтоб нажать две клавиши - сложно узнать какие именно...


#5 OFFLINE   Timonberkovec

Timonberkovec

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Из:Ишим

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 14:56

Решение было таким. Ошибка как я понял - это жалоба станка по оси z, ну это и так понятно. А конкретно он сообщал мол, не могу понять куда мне ехать. Сбились параметры начальной точки и минимальной высоты. Точку отсчета сделал 0 а минимальную высоту примерно на глаз указал. И ещё там есть установка по умолчанию. На какие параметры он будет ориентироваться. Это самый верхний параметр, у меня. Выбрал aux, он устанавливается цифрой 0. Также пришлось установмть параметр скорости опускания башки. У меня этот параметр 500, тоже на глаз выставил. Подобных описаний в инструкциях я не нашел.
  • 0

Нет ничего сложного в том чтоб нажать две клавиши - сложно узнать какие именно...






Темы с аналогичным тегами Ошибки SYNTEC

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных