Перейти к содержимому


Фотография

Кто производит подобную фрезу

Фасонные фрезы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ONLINE   альфа стиль

альфа стиль

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Челябинск

Отправлено 05 Июль 2017 - 13:05

Подскажите, у кого из производителей есть подобные фрезы? Для МДФ. Хвостовик 12мм
фреза.png
  • 0

#2 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 05 Июль 2017 - 13:56

Китайцы делают.Наша контора через МС-групп заказывает.Может там готовое что-то подберёте.Поройтесь на сайте у них.Производителя не сдают,гады.Себе явно что-то накручивают.

Можно напрямую в Китае искать.Им чертёж нужен внятный.У вас,кстати,конструктивно не совсем удачно фреза сделана.

Лучше нос подлинее сделать,чтобы она не на 16.7,а на 17.5-18 шла.Тогда будет возможность для маневра.А по вашей схеме будет либо в толщину недорез,либо сверху борозда.

:hi:


И для мдф надо алмаз(знаете поди,я так,для сведения,говорю). Вроде труха-трухой этот мдф,а твердосплав садит быстро и сильно.Если с односторонним покрытием - то об него твердосплав умирает вообще моментально.До борозды на ноже в том месте,где слой ламината. А алмаз ходит долго. Но денег стоит... Гад... :rofl:


  • 1

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#3 OFFLINE   Ganch_er

Ganch_er

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ
  • Из:Киев

Отправлено 05 Июль 2017 - 14:35

Любые фантазии на тему фрез исполняет Иберус ( представительства есть в нескольких городах)


  • 0

#4 ONLINE   альфа стиль

альфа стиль

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Челябинск

Отправлено 05 Июль 2017 - 14:37

Китайцы делают.Наша контора через МС-групп заказывает.Может там готовое что-то подберёте.Поройтесь на сайте у них.Производителя не сдают,гады.Себе явно что-то накручивают.

Можно напрямую в Китае искать.Им чертёж нужен внятный.У вас,кстати,конструктивно не совсем удачно фреза сделана.

Лучше нос подлинее сделать,чтобы она не на 16.7,а на 17.5-18 шла.Тогда будет возможность для маневра.А по вашей схеме будет либо в толщину недорез,либо сверху борозда.

:hi:


И для мдф надо алмаз(знаете поди,я так,для сведения,говорю). Вроде труха-трухой этот мдф,а твердосплав садит быстро и сильно.Если с односторонним покрытием - то об него твердосплав умирает вообще моментально.До борозды на ноже в том месте,где слой ламината. А алмаз ходит долго. Но денег стоит... Гад... :rofl:

90% фрез берем в МС групп. То, что у них в каталогах чуток не подходит. Новая фильтровальная бочка позволяет притянуть заготовку, так что, 16.7 думаю пойдет (стол жалко, на 17.5-18 мне его быстро погрызут. и от вакуума ничего не останется ). Алмаз - отлично, твердосплав -хорошо! Вечная борьба хорошего с отличным. У меня пока побеждает жаба, душит гадина! Алмаз использую только на сквозной резке. Не знал, что в МСе можно по геометрии заказать фрезы, СПАСИБО, уточню у них.


  • 0

#5 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 05 Июль 2017 - 14:51

Можно,можно... На заказ у них делали алмазы.

От иберуса остался некоторый осадок,не скажу,что хороший. У них пару фрез заказывал. Одна нормально,а от второй станок(две тонны) подпрыгивать начал. С балансировкой напутали. Переделали. Но осадочек остался... :rofl:


  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#6 ONLINE   альфа стиль

альфа стиль

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Челябинск

Отправлено 05 Июль 2017 - 14:59

Любые фантазии на тему фрез исполняет Иберус ( представительства есть в нескольких городах)

У них насадные фрезы,я их не пользую.


Не хочется делать под заказ, долго. Еще есть надежда, что готовая фреза попадется))


  • 0

#7 ONLINE   альфа стиль

альфа стиль

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Челябинск

Отправлено 09 Август 2017 - 12:13

Китайцы делают.Наша контора через МС-групп заказывает.Может там готовое что-то подберёте.Поройтесь на сайте у них.Производителя не сдают,гады.Себе явно что-то накручивают.

Можно напрямую в Китае искать.Им чертёж нужен внятный.У вас,кстати,конструктивно не совсем удачно фреза сделана.

Лучше нос подлинее сделать,чтобы она не на 16.7,а на 17.5-18 шла.Тогда будет возможность для маневра.А по вашей схеме будет либо в толщину недорез,либо сверху борозда.

:hi:


И для мдф надо алмаз(знаете поди,я так,для сведения,говорю). Вроде труха-трухой этот мдф,а твердосплав садит быстро и сильно.Если с односторонним покрытием - то об него твердосплав умирает вообще моментально.До борозды на ноже в том месте,где слой ламината. А алмаз ходит долго. Но денег стоит... Гад... :rofl:

Заказал в МС пару профилей....жду)))


Фреза X-3 чертеж.jpg

вот такую фрезу заказал, цена вопроса 3830р. в алмазе-425$


  • 0

#8 ONLINE   альфа стиль

альфа стиль

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Челябинск

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 15:37

Именная фреза от MC групп. Приятно глазу)))

 

P_20171016_140458 (1024x768).jpg

 

Срок изготовления 2 месяца.


Всем желаю достичь таких высот, чтобы в Вашу честь называли не только фрезы  и станки, но и не побоюсь этого слова обрабатывающие центры!  :russ:  


Сообщение отредактировал рондо стиль: 16 Октябрь 2017 - 15:37

  • 0





Темы с аналогичным тегами Фасонные фрезы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных