Перейти к содержимому


Фотография

Музыка. Лови волну. Часть 2 :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1507

#1501 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 25 Сентябрь 2025 - 14:36

Вы себе можете фантазировать что угодно, это никто не может запретить. На синтезаторе частот предлагаете сыграть? Это довольно затруднительно ))).

Мое мнение, частное - есть конкурс и есть. Что евровиденье что это интервиденье. Я больше и не знаю, ГОЛОС если только.

смотреть или не смотреть уже Ваше дело. Чего за возбуждение произошло - не понятно.

 

Вопрос: Какой муз конкурс на Ваш взгляд - Хорош?

Не понятно кто судьи......

Мне к примеру очень понравилось выступление СЛЭЙР на гремми или где то там.

танцевали все, хотя это тяжелый металл, однако

это вам не вьетнамец....


Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 25 Сентябрь 2025 - 14:44


#1502 OFFLINE   newcnc

newcnc

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Тупой менеджер по продажам. ЧПУ теоретик.
  • Из:moscow

Отправлено 25 Сентябрь 2025 - 17:27

Вопрос: Какой муз конкурс на Ваш взгляд - Хорош?

 

Нам с женой нравится "точь-в-точь" или его интерпретация "один-в-один". Там хотя бы известные мелодии реально поют. Стараются.


Сообщение отредактировал newcnc: 25 Сентябрь 2025 - 17:27

За деньги да ©


#1503 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 25 Сентябрь 2025 - 17:37

нравится "точь-в-точь"

это потому что Вы имеете муз образование :hi:

 

а нам как музыкально малограмотным, это не понятно и вставляет такое....

https://vkvideo.ru/v...in=yastatic.net


Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 25 Сентябрь 2025 - 18:00


#1504 OFFLINE   newcnc

newcnc

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Тупой менеджер по продажам. ЧПУ теоретик.
  • Из:moscow

Отправлено 26 Сентябрь 2025 - 14:51

Вы имеете полное право фантазировать по любой теме.

Вы что-то курите? Нюхаете?


За деньги да ©


#1505 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 29 Сентябрь 2025 - 15:09

Вы имеете полное право фантазировать по любой теме. Вы что-то курите? Нюхаете?

не ругайтесь...Это я так о своем...

 

По последнему, замечу, ни встречал не одного музыканта из топов, кто бы этим не увлекался.

Почему? загадка...



#1506 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 19 Октябрь 2025 - 19:39

https://rutube.ru/vi...playlist=458570


Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#1507 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 22 Июнь 2026 - 13:09


Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#1508 OFFLINE   newcnc

newcnc

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Тупой менеджер по продажам. ЧПУ теоретик.
  • Из:moscow

Отправлено 22 Июнь 2026 - 23:22


За деньги да ©





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных