Здравствуйте.Станок VictorTaichung Vcenter-85,стойка Fanuc Series Oi-MD.Собственно вопрос:возможна ли реализация на данном оборудовании автоматического поиска центра/габаритов заготовки/отверстия на подобии как это происходит на MACH3?

В теме одно сообщение
#1
OFFLINE
Отправлено 08 Июнь 2017 - 14:10
#2
OFFLINE
Отправлено 08 Июнь 2017 - 14:30
Вы знаете... Стойка довольно сложная.Лезть туда самостоятельно - дело рисковое.Вряд ли кто подскажет.Тут по ним спецов мало совсем.Надо попробовать связаться с какими-то представительствами в РФ,а если есть знание языков - то с забугорными.
На уровне предположения,думаю,что аналогичная функция там возможна.Но вот как её туда вживить(либо активировать) - это лучше со спецами именно по фанукам.Причём с фирменными спецами.А то можно такого наслесарить - что расхлёбывать замаетесь.
Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.
Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Темы с аналогичным тегами fanuc, центроискатель
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных