Перейти к содержимому


Фотография

MULTICUT 500-0609


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   sergeiilin

sergeiilin

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ст Полтавская
  • Из:ст Полтавская Краснодарский край

Отправлено 02 Май 2010 - 18:43

кто работал кто знает напишите как точность надежность



Похожие темы:
Посоветуйте стоит ли брать Multicut 3000
MULTICUT кто реально ими пользовался?


  • 0

#2 OFFLINE   alex59

alex59

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:омск

Отправлено 19 Май 2010 - 20:39

Я тоже хотел бы услышать мнение профиссионалов. Неужели нет людей которые могут объективно ответить про multicut 0609 ? :)
  • 0

#3 OFFLINE   alex59

alex59

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:омск

Отправлено 21 Май 2010 - 17:03

Интересно это что какая то закрытая тема, я про мультик 0609. На любом форуме достаточно задать вопрос про него и на этом тема умирает. Гробовая тишина.
  • 0

#4 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 21 Май 2010 - 18:17

А что вы хотите услышать нового? Про него здесь уже писали-это Эксилтеч 6090.
  • 0
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#5 OFFLINE   alex59

alex59

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:омск

Отправлено 29 Май 2010 - 22:40

я не нащел на форуме про multicut . Про мультикам действительно есть, но как я понимаю это не одно и тоже. А про multicut 0609 скользом и ничего конкретного. Жаль видимо оценку так и не услышу.
  • 0

#6 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 30 Май 2010 - 00:27

Buzl, назвал свою Суду -"Розовая панда", кроме него вам про эту модель врядли кто нибудь раскажет :) . А что конкретно вас интересует в этой модели Эксилтеч (Мультикат)?
ПС Вот здесь обсуждали, вопросы по нему периодически всплывают, но для тех, кто читает форум видимо уже устаканились.
  • 0
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#7 OFFLINE   alex59

alex59

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:омск

Отправлено 30 Май 2010 - 10:22

Спасибо что окликнулись . Я читал эту тему и очень внимательно. Вот что меня и смутило. Болты не докрученые, напряжение оказалось вместо 220В - 380В. И как я понял это только начало. кстати я ездил на выставку в Новосиб 12 мая, там тоже стоял мультикат 0609 с напряжением 380В. Ну ладно это все мелочи, но я не смог нигде найти можно на нем сделать гравировку хорошего качества. типа такого как в прикрепленном файле. Нет нигде ни слова о надежности.

Прикрепленные изображения

  • ex70_07.gif
  • ex70_12.gif

  • 0

#8 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 30 Май 2010 - 12:45

Качество станков в последнее время ухудшилось (на мой взгляд раньше были одни из лучших, мной виденных китайцев, за свои деньги конечно), но работать можно. Ремонтируются не сильно сложно и запчасти доступны. То что ставят более дорогие и менее удобные (в плане питания-не у всех есть трехфазная сеть) инверторы на этот станок меня самого удивило. Ваш пример гравировки можно сделать практически на любом китайце. С хорошим станочником особых проблемм не испытаете.
  • 0
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#9 OFFLINE   alex59

alex59

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:омск

Отправлено 30 Май 2010 - 19:40

Спасибо. А то у меня начало складываться мнение что это закрытая тема. Значит тому и быть. Я только начинаю осваивать эту тему, и как понял это не самый плохой вариант для начала. Думаю что вопросы после покупки станка еще появятся, так что до скорой встречи на форуме.

Сообщение отредактировал alex59: 30 Май 2010 - 19:42

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных