Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатные модели икон, крестов...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 OFFLINE   preps

preps

Пианист CNC

• Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 207 сообщений
  • Интересы:Здесь могла бы быть ваша реклама...
  • Из:Москва

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 20:41

Чё таипались до человека?Злые старпёры?

Во-во.

А я вот не пойму, чё все злые то такие? :-)

#22 OFFLINE   Fiks

Fiks

Доктор CNC

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • Из:Питера

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 21:45

Странно: у меня на мыльном облаке 100гигов халявы... У приятеля - Тера халявная, но он очень быстро к ним подсуетился... Я опоздал на раздачу самых жирных слонов...

Конкретно по яндексу наглядно из моего аккаунта:
89cd5ee8ebf3.jpg
То есть расшифровываю: 10 гигов по дефолту сразу давали, ну и каждый год за почтовый ящик на их почте по 1 GB дарят - типа с днем рождения поздравят, скоро двенадцатый дадут. Остальное при желании за деньги:
662c0c94dafb.jpg
Халяв бесплатных в сети не бывает по определению, всё одно кто-то чем то за всё платит. Ну и раз уж так вышло, что видимо я тут походу один "родившийся в сети на варезниках" то вкратце поясню в цифрах. Ежемесячный доход тем кто постингом там занимается 500-800$ достигается это за счет размещения ссылок на условно-бесплатных гуано-обменниках. Но даже там,  "по правилам добавления новостей" за ссылки что на этом посту выложил топикастер он бы схватил бан мгновенно ибо:

Всяческие линкгуарды (защита ссылок через сторонние сервисы) запрещены.

Так что ежели хочет немного бабла срубить по честному, то нефиг пытаться народ пакостью заразить. Хочешь поделиться бесплатно: яндекс и гугл диск, RGhost и тому подобное можно использовать. Ну а места не стало - так можно и "недорого" на те же условно-бесплатники, там хоть и "танцы с бубном" но опытные джидаи без проблем уволокут, а кто сразу всё оптом захочет, так один раз и 150 руб. за "примак" обменнику выложит - че, копейки и без вирусов. Ну и топикастер свои 5-15 $ за 1000 скачиваний каждого файла получит. Могу кстати ему свои аккаунты на них подарить - там даже по 10-15 $ несъемных висит (типа вывод не менее 30). Так что ничего лишнего - всё как самого в молодости учили. 
P.S. Да, и по баблу: при выводе через сбербанк 20% разумеется тю-тю, так что лучше тратить через интернет. Мы так когда этим занимались самым первым делом себе бесплатный интернет сделали, потом оплату мобил пристроили, далее уже оплату хостингов на которых сидели ну и остатки на покупки. А выводить не выгодно, я так свои вообще не выводил 800$ вообще не деньги были при старом курсе.

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

#23 OFFLINE   preps

preps

Пианист CNC

• Cтарожил
  • 5 207 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 23:37

Ненавижу интернет...

#24 OFFLINE   Минивен

Минивен

Доктор CNC

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • Из:Одинцово

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 01:01

Ненавижу интернет...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Всё, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо ведёт к ожирению.

Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!

#25 OFFLINE   Fiks

Fiks

Доктор CNC

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 03:13

Ненавижу интернет...

А уж как я то его ненавижу. :rofl: Вернее то что от него осталось, впрочем и того скоро не будет.
Чувствую себя в этой локалке мамонтом, а ведь когда-то здесь даже гугл работал и расцветал миллионами ссылок...

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

#26 ONLINE   Gosha

Gosha

Гуру CNC

• Опытный
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 03:46

Я в инете с 1995 года - диалап тогда настраивал еще в OS/2 (кто помнит?)

Было очень захватывающе и интересно.

Сейчас при всем многообразии использую сеть как примитивный инструмент для поиска информации.

Утром к примеру искал инструкцию к новой мультикухне. Как оказалось макароны вчера я варил неправильно :essen: .

Кстати по деньгам - я пару раз пытался заработать в инете - на том же депозите выкладывал файлы-модели.

За два года заработал меньше 10 долл. Плохой с меня коммерс.

Фикс - чувствуется профессиональный подход - что ни фраза тут же ссылка. Приятно тебя читать. Мне лень переключаться между закладками браузера.

Старею...

#27 OFFLINE   Fiks

Fiks

Доктор CNC

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 06:47

Фикс - чувствуется профессиональный подход - что ни фраза тут же ссылка. Приятно тебя читать. Мне лень переключаться между закладками браузера. Старею...

Да это просто уже в привычку вошло, последний сайт который я держал был сплошняком инфой набит скажем так: непривычной народу информацией. Каждое слово можно было оспаривать ибо оно было у некоторых "под вопросом". Отсюда и линки эти по возможности чтоб не разводить на пустом месте дебаты. Но мы их не ссылками называем, а ПРУФЛИНКИ. К сожалению ныне это не всегда возможно ибо слишком много в сети банально "выпилено", больше всех мелкософт к этому руку приложил.

Кстати по деньгам - я пару раз пытался заработать в инете - на том же депозите выкладывал файлы-модели. За два года заработал меньше 10 долл. Плохой с меня коммерс.

"Врукопашную" не только на станке, но и в интернете ничего не заработать - нужно ботов пускать. Для этой цели использовали обычно программы автопостинга на сайтах,такие как addnews, postnews, Fillin и т.п. Разумеется просто так их не пустишь, само собой и аккаунты заводятся на тех сайтах где выкладывать будешь и с администрацией везде договариваешься чтоб права на добавление новостей получить и т.д и т.п. В любом случае ручной работы хватает, а по сайтам роботы бегут. Кстати работка ещё та, муторная - все движки сайтов разумеется приходится знать на которых работать приходится включая рукописные те что под заказ делались. Зато потом по жизни проще - пришел сюда, глянул: походу знакомый WordPress, хотя и Invision Power Board мельком вроде проскакивает.  Кстати сумму что написал - она разумеется с неба не падает, это стабильность после 2х лет работы - файлопомойка такая получается, что не поймешь кто и чё качает, можно полгода нигде ничего не ложить, а бабло продолжает тикать. НО если честно - то тупо это и муторно, одна развлекуха только что сам что нить из прог полечишь да на русский переведешь - типа "эксклюзифф" :rofl:

#28 OFFLINE   preps

preps

Пианист CNC

• Cтарожил
  • 5 207 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 17:31

#29 OFFLINE   денис при

денис при

Студент

• Пользователи+
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Из:тобольск

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 15:09

всем привет. блин чёт я ни как не магу дочери найти икону Иларии может у кого есть?

Что касаемо икон, думаю Вы правы, никому они не нужны! Нет смысла выкладывать наверное, у меня коллекция более 300 штук, собрана со всех точек интернета, их найти можно, но сложно. Скачивал из разных ресурсов.

Игорь у тебя может есть икона Иларии? смотрю пишешь что много всяких.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных