Перейти к содержимому

Фотография

Алюминиевые плиты, прутки и трубы. Цветной прокат от 1кг.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 OFFLINE   Lodochnik

Lodochnik

Гуру CNC

• Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 297 сообщений
  • Из:Королев

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 00:27

Про плиты А
Куда? ПДФ файлы через личку отправляются?
По электронке легко.

frezerovka3d@ya.ru

Сообщение отредактировал Lodochnik: 12 Декабрь 2016 - 00:30

С уважением, Олег.

#42 OFFLINE   РНВ

РНВ

Абитуриент

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Из:Тула

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 04:39

На данный момент так. Только когда Д19Т =18мало останется, придётся довески покупать. Какая цена после Н.Г. будет--это как прогноз по баксу.

Возможно 

дешевле будет по отдельности.

И Вы уверены, что сами лучше нас отрежете?

дешевле будет по отдельности это как ? растянуто во времени?

я в принципе особо резать (ленточка имеется) ничего и не буду -  я имею ввиду точность,а вот просверлить отверстия, для соединения (портал со столом) это да, будет стрёмно, может рекламщикам знакомым отдам чтоб если уж не засверлили - то хоть разметку сделали....

#43 OFFLINE   Leonid Vs

Leonid Vs

Абитуриент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:Металлообработка
  • Из:г. Москва

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 04:10

дешевле будет по отдельности это как ? растянуто во времени?

Дешевле часто нужными кусками. Т.к. чтобы Вам отрезать, например 700х700, вместо 4шт. 350х350мм, от  1200х3000, куда девать 500х700? При наценке  3-5% администрирование таких кусочков дороже материала выйдет.

рекламщикам знакомым отдам чтоб если уж не засверлили - то хоть разметку сделали..

Часто не только скупой платит дважды. Часто приходится расплачиваться за своё доверчивое отношение к людям.

а вот просверлить отверстия, для соединения (портал со столом)

Я бы ещё и на "клей" посадил бы.

Любитель красивых деталей из В95ПЧТ2 и В95ОЧТ2

#44 ONLINE   Jek-66

Jek-66

Студент

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Из:Воронеж

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 18:15

Leonid Vs

Приношу свои извинения за повторно заданные  вам вопросы на вашем официальном сайте, т.к. искал  ваш прежний ответ не на этом форуме. 

Здесь все разложено по полочкам!  Прошу дать указание заинтересованным лицам не отвечать на мой запрос. Еще раз извините.

С уважением

и

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

#45 OFFLINE   belorez

belorez

Магистр CNC

• Опытный
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Из:Белгород

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 05:12

Сегодня еду в транспортную компанию забирать заготовки от Леонида для новой оси Z моего второго станка. Очень быстро сработали! 

Чашка горячего чая, поставленная на стол станка, делает его уютнее.

#46 ONLINE   Jek-66

Jek-66

Студент

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 09:46

belorez

Ну, пожалуйста, чуть подробнее:

1. Сколько времени прошло с момента размещения заказа.

2. Какова масса отправления и сколько стоит доставка.

Заранее благодарю!

#47 OFFLINE   belorez

belorez

Магистр CNC

• Опытный
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:51

Заглянул в почту: 21 декабря по моему заказу был выставлен счет, 26 груз уже был в транспортной компании Белгорода. 

Масса 8 кг. Доставка в Деловых линиях 560 рублей.

Сообщение отредактировал belorez: 27 Декабрь 2016 - 12:53

#48 ONLINE   Jek-66

Jek-66

Студент

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 13:01

Отличная скорость исполнения заказа! И сумма доставки вполне разумная.     

Еще раз спасибо за информацию!

#49 OFFLINE   Leonid Vs

Leonid Vs

Абитуриент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 02:57

Приношу свои извинения за повторно заданные  вам вопросы на вашем официальном сайте, т.к. искал  ваш прежний ответ не на этом форуме.  Здесь все разложено по полочкам!  Прошу дать указание заинтересованным лицам не отвечать на мой запрос. Еще раз извините.

Извините, вообще не понимаю о чём речь. Даже если повторно задали задачу, мы повторно всё стараемся "разжевать".

Сегодня еду в транспортную компанию забирать заготовки от Леонида для новой оси Z моего второго станка. Очень быстро сработали! 

Нет. Мы нормально работаем, т.к. быстро--можно ошибиться. 

Если заказчик не из русской народной сказки материализовался (хочу то, не знаю что, с точностью то ли H14 , то ли h14, то ли ±200), то мы понимаем ,что надо и делаем быстро и правильно, счета, резку по очерёдности и отправку. Правда, бывает, человеческий фактор мешает..

Постоянно достают с претензией:  я вам заказал 215±5х215±5мм, зачем припуск на габарит 69мм (оказывается чистовой 150х150, но h14)!

Он же не знал, что мы аккуратно порежем с запасом для защиты от дурака, т.к. возможно деталь 210х210. Откуда нам знать, что обычно другие режут как бык на..... (написал на асфальт)? И заказчик предполагал, что кривулины квадратить придётся.

Заглянул в почту: 21 декабря по моему заказу был выставлен счет, 26 груз уже был в транспортной компании Белгорода.  Масса 8 кг. Доставка в Деловых линиях 560 рублей.

Вообще не понимаю о чём речь идёт! Нам все заказчики важны, сотрудники работают, а я просто помогаю советами и "пинками", это не моя заслуга. Только не понимаю, почему на днях эти отморозки из Д.Л. звонили, и требовали с меня похожую сумму за доставку до Белгорода!

Хоть что там было, прошу потом сфоткать и рассказать о качестве порезки и самого материала, не В95ПЧТ2 случаем?

Только давайте по честному: мы должны были за доставку до Д.Л. взять 500р минимум, т.к. это примерно 1 человеко-час работы.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

Спасибо за поздравления. Я и весь наш коллектив поздравляет всех наших знакомых с Н.Г.! Стойкости инструмента и здоровья всем. 

И всем напоминаю, что:

1. 2. В сообщениях запрещается любая реклама. Сообщения, касающиеся покупки, продажи товаров или оказание услуг (относящиеся к тематике форума), разрешается размещать только в специальном разделе "Доска объявлений", в соответствии с Правилами данного раздела.

Сообщение отредактировал Leonid Vs: 30 Декабрь 2016 - 03:02

#50 OFFLINE   belorez

belorez

Магистр CNC

• Опытный
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 15:45

Хоть что там было, прошу потом сфоткать и рассказать о качестве порезки и самого материала, не В95ПЧТ2 случаем?

Именно. 

Чё купил.jpg

Вот тут обсудили.

Мне субъективно "деловые линии" не нравятся. Самая дорогая доставка и терминал очень далеко от меня. А в этот раз они мне предложили отдельно выкупить сопроводительные документы. Я отказался. Извиняюсь, если этим доставил Вам неудобства.

Сообщение отредактировал belorez: 30 Декабрь 2016 - 15:50

#51 OFFLINE   Leonid Vs

Leonid Vs

Абитуриент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 18:52

Извиняюсь, если этим доставил Вам неудобства

Это мелочи.

Ждём результатов. И сравнение с Д16Т.

#52 OFFLINE   PraNkiSh

PraNkiSh

Абитуриент

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Из:Нерезиновск

Отправлено 10 Январь 2017 - 20:53

Леонид, я вчера запрашивал мылом лист В95Т, Д16Т 4мм,  5мм и 6мм,

но мне сказали что листы вы не режете, может напишите в тему, чтобы не было вопросов в дальнейшем что вы режете, а что нет.

и какова цена  и способ рассчета порезать того, что вы не режете (при покупке цельного куска)

#53 OFFLINE   Leonid Vs

Leonid Vs

Абитуриент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 04:22

Леонид, я вчера запрашивал мылом лист В95Т, Д16Т 4мм,  5мм и 6мм, но мне сказали что листы вы не режете, может напишите в тему, чтобы не было вопросов в дальнейшем что вы режете, а что нет. и какова цена  и способ рассчета порезать того, что вы не режете (при покупке цельного куска)

Извините за доставленное неудобство.

Я--точно не режу, только фотографирую.

Мы--режем. Почти всё.

Отрезаем от:

Д16Т, Д16АТ, В95Т1, В95АТ1 =8,0мм и толще.

АМГ6М/АМГ6БМ/1561М...=8мм и толще.

Если есть ухуньканный лист, от такого по мере возможностей режем.

Всегда можно посмотреть, прежде чем отказать. В95Т1 и Д16Т начинаются у нас сегодня от 8мм. Д16АТ--возможно порежем  и В95ПЧАТ1 =5мм тоже можно. Очень непродуктивно пилить одну полосу  =5х100х1200мм!

Порезка: возможна, если пакетом, т.к. один тонкий лист, например АМГ2М =2,5мм просто в гармошку может собраться.

6мм и более порезать возможно почти любой.

Д16АТ, В95Т1 отрезать можем  и от 5мм, только высокие повыш. коэффициенты (отрезать, порезать--не коэффициентов)

В индивидуальном порядке всё можно решить.

Всегда встаёт вопрос про царапины, поводки и др. Чем точнее будет запрос, тем точнее ответим и качественнее выполним работу.

Например, между плитами зажать и резануть.

Ответ от меня всегда будет максимально удобный для заказчика, и окончательный. Я всегда стараюсь помочь. А ответ от сотрудников--перестраховка, "а вдруг Леонид не разрешит"!

Если мы не возьмёмся отрезать от листа Д16АТ =0,5 пол листа, то это не из вредности, а из-за того, что остаток будет лежать много лет. И не только деньги будут "заморожены" навсегда, а ещё и его администрирование чего-то стоит.

Всегда попытаемся дать совет, как альтернативно решить задачу (в т.ч. координаты конкурентов).

Иногда заказчики сами "хотят" выбросить деньги.

Типичный пример: был заказ на отрезку прутка ВТ1-0 Ø300мм.

Заказчик заложил припуск 20мм, посредник на косину реза ещё 20мм, мы добавили 20мм, т.к. "салда" криво обычно режет, и в итоге обиды, что лишний блин 50-60мм в стружку срезать пришлось. Ну никто же заранее не сказал точного чистового размера. +риск увода в титане всегда есть.

Но пруток оказался идеальным, и идеально резался.

Прикрепленные изображения

• H55R0985 — копия.JPG
  • H55R0977 — УМЕНЬШ копия.JPG

Сообщение отредактировал Leonid Vs: 11 Январь 2017 - 10:29

#54 OFFLINE   ShadowVoice

ShadowVoice

Доктор CNC

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Деньги, власть, женщины. Последовательность можно менять.
  • Из:Рига, Латвия

Отправлено 11 Январь 2017 - 05:30

Быть может Вы самые фантастические постащики заготовок. Отлично.
Да пребудет с Вами удача.

Но НАКУЯ мне на латвийский майл кидать спам с предложением своих услуг?!?!?!?! Способны конкурировать с поставщиком, что находится от меня в 5км в Риге?!
Или пофиг кому нагадить в почтовый ящик?!

Сомнительная неразборчивость в поведении.

#55 OFFLINE   Leonid Vs

Leonid Vs

Абитуриент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 10:22

Быть может Вы самые фантастические постащики заготовок. Отлично. Да пребудет с Вами удача. Но НАКУЯ мне на латвийский майл кидать спам с предложением своих услуг?!?!?!?! Способны конкурировать с поставщиком, что находится от меня в 5км в Риге?! Или пофиг кому нагадить в почтовый ящик?! Сомнительная неразборчивость в поведении

Извините конечно, не знал, что г. Рига стал основным производителем и поставщиком отличного металла для Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Калининградской области, Польши и Германии. Только  Вы сравнили бы сначала цены на 7475Т7351 у Вашего поставщика с нашими. У нас около 8,5 евриков/кг  с НДС, а как в г. Рига?

Или Вас в т.ч. "Деньги" больше не интересуют? А только "власть, женщины" остались?

Может быть дадите координаты этого Рижского алюминиевого олигарха, мы нашим калининградским, литовским и белорусским заказчикам их передадим. Им будет сподручнее в г. Рига покупать. Зачем они к нам за заготовками обращаются?

Способность конкурировать определить можно по результатам обсуждения условий поставок. Хотя, можно предположить, за удобство Вы готовы заплатить две цены.

Сообщение отредактировал Leonid Vs: 11 Январь 2017 - 10:26

#56 OFFLINE   ShadowVoice

ShadowVoice

Доктор CNC

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 04:59

Сударь, похоже Вам было сложно меня понять ;-) Очевидно мой русский не достаточен для точного выражения мыслей..., либо неудубоварим для Вас.

Какого Х... Вы гадите в почтовые ящики страны, куда почти 100% ничегоженьки поставлять не собираетесь? Вы способны доставить пару заготовок мне завтра на производство? Ладно, через 3 дня? Ладно - 300кг!
Нет, и через неделю не доставите, т.к. таможенные проблемки вылезут ;-) Это я могу импорт/экспорт в своей стране оформить не вствавая с кресла за 2-3 часа. Сколько времени занимает оформление экспорта в РФ? И применительно к паре заготовок весом 5кг каждая? И кому Вы тут будете нужны?

Ал сплавы у нас стоят прим 4 Евро/кг + отрезка от плиты (прим 1.5-2.5Евро за заготовку - если очень мерзкая заготовка) +/- поправка на сорт сплава. Тот-же самый Formodal доставляют из Германии 2-3 раза в неделю и глубоко "перпендикулярно" какого размера - доставка до дверей, налоги и сборы включены.
Конечно в большинстве случаев это именно Российский металл, за исключением специфических сплавов. Есть несколько достаточно нормальных поставщиков и это их проблема как и у кого они берут товар. Если не лениво ехать, то заготовки можно получить в течении 2 часов (дорога включена). Способны конкурировать По срокам/цене?, или только в тапки/почтовые ящики гадить?

А поставщика с подобным стилем общения... более 20 секунд НЕ слушают.

Зачем они к нам за заготовками обращаются?

Очевидно в силу своих обстоятельств не хотели/не умели искать прочих поставщиков.

FXB-Niemet

Severstalj

AlfaMetals

TehLat

Скажите, пож., переход на личности - это именно Вам лично присущий стиль дискуссии, или относится к корпоративной культуре Вами представляемой компании, или упаси Бог - страны??

ПыСы - Spam Report и Abuse Report я отправил и на добрых 30-50 почтовых серверах в Балтии ретрансляция сего спама уже запрещена.

#57 OFFLINE   Lodochnik

Lodochnik

Гуру CNC

• Cтарожил
  • 2 297 сообщений
  • Из:Королев

Отправлено 12 Январь 2017 - 07:44

4€ - дешевле, чем в России, однако.  :o

С уважением, Олег.

#58 OFFLINE   ShadowVoice

ShadowVoice

Доктор CNC

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:38

4€/кг это обычные 1050/6ххх/7ххх серии.

#59 OFFLINE   belorez

belorez

Магистр CNC

• Опытный
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 16:05

или только в тапки/почтовые ящики гадить?

И что теперь, ящиком пользоваться... никак? 

#60 ONLINE   vv92

vv92

Гуру CNC

• Cтарожил
  • 6 725 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 12 Январь 2017 - 18:57

Вот Вам насрут в почтовый ящик (не виртуальный), каково им потом пользоваться? А тут Европа, а не Ваш, прости господи Белгород.

Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных