Перейти к содержимому


Фотография

CNC Router SHG1212


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Ernur

Ernur

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кызылорда, Казахстан
  • Интересы:Дизайн, диско, дом, работа и моя телка !

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 08:20

Здраствуйте!
Собрались купить второй мультикам по дешевле (не знаю скока но сказали ДЕ ШЕ ВО!) Дали тока это CNC Router SHG 1212! Продавцы говорят станок Б/У шный и ряд документов по юзанию потеряно вместе с программами при транспортировке!
Кто нить подскажет что за мультикам, есть ли какие нить инструкций на него, ссылки ! Оч нужна инфа про него!
  • 0

#2 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 19:38

Да все они похожи.
  • 0
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#3 OFFLINE   Buzl

Buzl

    Басяцкая Панда

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, Пенза
  • Из:USSR, Komsomolsk-on-Amure

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 20:35

Мультикам - это название фирмы производителя.
В Вашем случае - "Собрались купить второй мультикам по дешевле " - купить фрезерный станок
Насчет станка - станок в принципе неплохой - вопрос цены. То что на него потерянного - это конечно нехорошо, но с миру по нитке и вам запуск станка. Насколько поюзаный. Если диагонали и направляющие сильно поюзанные то ???? задайте себе вопрос - а рентабельно ли?
  • 0

לפרות ולרבות
 


#4 OFFLINE   Ernur

Ernur

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кызылорда, Казахстан
  • Интересы:Дизайн, диско, дом, работа и моя телка !

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 09:26

У нас как в городишке как бы диалект пошел таких станков Мультикамами называть, Sorry :rolleyes: за свои ошибки! Насчет рентабельности ! В регионах нашей области три наших филиала имеющая все оборудование для нормального функционирования для РА , решили отправить данный фрезерный станок в самый большой регион и такого я на своем прежнем фрезерном станке кое к чему научился по фрезеровке, поставили задачу к середине месяце быть готовым устоновить CNC Router. Насчет состояния станка пока ничего не известно, сказали что 6 месяцев в пыли в цехе подержанный и се!

Сообщение отредактировал Ernur: 03 Сентябрь 2008 - 09:27

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных