Перейти к содержимому


Фотография

Станок BEAVER

Отзывы Beaver

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   sm1tcool

sm1tcool

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 02:02

Друзья, на вашем, теперь уже нашем, форуме только зарегистрировался, и заранее прошу прощения, т.к. скорее всего нарушаю этой темой сразу несколько пунктов правил форума, но у меня нет выбора, читать я не умею, а искать уже устал.

Итак суть моего обращения: На работе сказали найти станок фирмы beaver, не спрашивайте почему. Поделитесь пожалуйста информацией о том кто где почем покупал, и где стоит, а где не стоит покупать.  Не судите строго, нет мне оправдания и прощения. Заранее спасибо


  • 0

#2 OFFLINE   T-Rex

T-Rex

    Реаниматор CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 989 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Йошкар-Ола

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 02:11

На работе сказали найти станок фирмы beaver, не спрашивайте почему.

Без разницы какой станок, лишь бы Beaver? Хоть фрезер, хоть четырехсторонник? :)

Если не ошибаюсь, Beaver - это торговая марка конторы по имени КАМИ (не к ночи будь помянутой), под которой продавались станки нескольких разных тайваньско-китайских производителей. Так что за новым Бивером - в КАМИ, а за б/у - на Авито и прочие торговые площадки в интернете...


  • 1

#3 OFFLINE   sm1tcool

sm1tcool

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 02:24

Без разницы какой станок, лишь бы Beaver? Хоть фрезер, хоть четырехсторонник? :)

Если не ошибаюсь, Beaver - это торговая марка конторы по имени КАМИ (не к ночи будь помянутой), под которой продавались станки нескольких разных тайваньско-китайских производителей. Так что за новым Бивером - в КАМИ, а за б/у - на Авито и прочие торговые площадки в интернете...

Ой косяк) Станок фрезерный горизонтальный с чпу 3 оси, размеры не менее 1000х2300. Мне не сам бивер нужен, пусть будет станок с оригинальным названием, например у такого кто вообще производитель BEAVER 25AVLT?


Сообщение отредактировал sm1tcool: 22 Декабрь 2015 - 02:26

  • 0

#4 OFFLINE   MiG

MiG

    Гуру CNC

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Россия , Ковров

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 03:14

http://www.excitech....ucts.aspx?id=28


  • 0
 
                     | cncservice |

 


#5 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 09:58

Друзья, на вашем, теперь уже нашем, форуме

Захват? :rofl:

Нужен бивер,но не бивер и принципиально не важно.Лишь бы бивер был бивером из биверов... :rofl:

Какой хитрый человек.Бесплатный подбор оборудования,под видом тяжкого гнёта на работе. :rofl:


  • 2

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#6 OFFLINE   kreiz

kreiz

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Из:СССР

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:06

Нашего бобра 26 брали в Ками, стол 1300х2500


  • 0

Beaver 26AVST, LNC-M500i, Sunfar E380, Colombo RS110

Beaver 25AVLT, SYNTEC EZ4, Delta VFD-B, HSD ES929

Самое сложное в фрезеровании - закрепить деталь...


#7 OFFLINE   MiG

MiG

    Гуру CNC

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Россия , Ковров

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 13:55

Нашего бобра 26 брали в Ками, стол 1300х2500

а вот производитель вашего - http://www.viccam.cn...uct/product_85/


  • 0
 
                     | cncservice |

 


#8 OFFLINE   sm1tcool

sm1tcool

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 15:28

Захват? :rofl:

Нужен бивер,но не бивер и принципиально не важно.Лишь бы бивер был бивером из биверов... :rofl:

Какой хитрый человек.Бесплатный подбор оборудования,под видом тяжкого гнёта на работе. :rofl:

Заметь я ничего не сказал про работу, кроме того что меня попросили найти. На этом все


  • 0

#9 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 10:23

Заметил.Расплакался от умиления. :rofl:


Если принципиален бивер - в ками.Мля - не советую.

Если без ками - будет дешевле и спокойнее,но название будет другое.На фоне обострившихся промахов по покупкам(трудное время,чё) - можно самим в Китай смотаться.Спокойнее получится взять на заводе.Отправляют они сейчас сами.Даже что-то с растаможкой придумали.Сам не таскал ещё,но,говорят,получается.


  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#10 OFFLINE   solion

solion

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Литьё
  • Из:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 10:38

На фоне обострившихся промахов по покупкам(трудное время,чё) - можно самим в Китай смотаться.Спокойнее получится взять на заводе.


Абсолютно. Золотые слова. Временные и финансовые издержки с лихвой покроются сохраненными нервами, да и дешевле взять получится. Только не везите через FlashAsia: при прохождении "их" таможенного контроля обязательно выяснится, что вы контрабандой пытаетесь провезти лишние 2 отвертки и, чтобы не сесть в тюрьму или не потерять груз, вам предложат оттопыриться на круглую сумму. :)
  • 1

#11 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 11:16

Лучше просто заказать доставку до своих дверей(вроде есть теперь такие услуги).С растаможкой.Самому ехать с грузом - можно очень удивиться.

Я сам в Китай не ездил.Я заказывал через представительство в РФ.Живой человек.Открою "страшную" тайну.До того,как отправлять деньги - убедился в существовании человека.Благо знакомые есть в тех краях.Съездили.Посмотрели тихонько,что "живёт такой парень".В случае,если бы ситуация вошла в неприятное русло - есть с кого спрашивать.Неприятно даже думать про это,но,увы,пришлось подстраховаться.Отправил деньги - получил станок.Понятия не имею,как он таможился и пр. подробности.Зная(не по наслышке) "особенности национальной таможни" - выбрал спокойный способ...

А сейчас станки делают в 30км от меня.Хрен бы я с китайцами связался,если бы в то время делали...


Сообщение отредактировал yaso73: 23 Декабрь 2015 - 11:17

  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.






Темы с аналогичным тегами Отзывы Beaver

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных