Перейти к содержимому

Фотография

Система управления RichAuto A51, A55, A57, A58

RichAuto A51 A55 A57 A58

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 OFFLINE   Anton_33

Anton_33

Абитуриент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:SPb

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 23:12

Странно станок лежит в цеху разобраный поворотка присутствует, да и на фотках пульта кнопки с+с- наличиствуют

Сообщение отредактировал Anton_33: 14 Сентябрь 2018 - 23:15

• 0

#62 OFFLINE   Lodochnik

Lodochnik

Гуру CNC

• Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 923 сообщений
  • Из:Королев

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 23:19

57-й с автосменой инструмента. 58-й четырех-осевой.

• 0
С уважением, Олег.

#63 OFFLINE   Anton_33

Anton_33

Абитуриент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 23:29

Ладно в понедельник гляну точно чего идет в комплекте к станку, хотя на сайте прозводителя написано имено что 57 хотя поворотка присутвует ладно буду разбираться с этим чудом станкостроения и китайской электроной промышленности

Сообщение отредактировал Anton_33: 14 Сентябрь 2018 - 23:34

• 0

#64 OFFLINE   preps

preps

Пианист CNC

• Cтарожил
  • 5 032 сообщений
  • Интересы:Здесь могла бы быть ваша реклама...
  • Из:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 23:36

Почему. Чуть неудобно, но решаемо. Обнулил, сдвинул на 5мм по одной оси и 5мм по другой и еще раз обнулил...

реально не удобно, просто лажа...

• 0

#65 OFFLINE   Lodochnik

Lodochnik

Гуру CNC

• Cтарожил
  • 2 923 сообщений
  • Из:Королев

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 23:48

на сайте прозводителя написано имено что 57

На самом пульте смотреть надо.

Станок с автосменой инструмента?

• 0
С уважением, Олег.

#66 OFFLINE   Anton_33

Anton_33

Абитуриент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 23:54

57-й с автосменой инструмента. 58-й четырех-осевой.

Здешний модератор как я понял как раз имеет какое то отношение к производителю станка попытаюсь у него уточнить непонятные мне моменты до пуско наладки

На самом пульте смотреть надо.
Станок с автосменой инструмента?

Да, вообще конечно если окажеться что поворотка подменая на станке по цене нового vmc1050 это будет конечно лютой жестью

Сообщение отредактировал Anton_33: 14 Сентябрь 2018 - 23:54

• 0

#67 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

Абсолем CNC:)

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 580 сообщений
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 10:18

Здешний модератор как я понял как раз имеет какое то отношение к производителю станка попытаюсь у него уточнить непонятные мне моменты до пуско наладки

Да, я занимаюсь станками MultiCUТ и поиском клиентов, и запуском и ремонтом оборудования, а также занимаюсь запуском и ремонтом станков и других производителей.

Да, вообще конечно если окажеться что поворотка подменая на станке по цене нового vmc1050 это будет конечно лютой жестью

Да, поворотка окажется именно подменной, ибо на станках с управляющей электроникой A57 и B57 можно реализовать только так, и никто ни на сайте ни при личном общении из менеджеров или инженеров, вам не пообещает ,что на станке 5000 серии будет 4-х осевая обработка. Вы при покупке станка уточняли как работает опция оси вращения на этих станках, хотя и на сайте сразу говорится:

Станок применяется для 3D фрезерования, плоскостного раскроя и гравировки следующих материалов:

и только для станков 4400 серии, где есть 4-х координатная обработка с осью вращения, говорится:

Станок применяется для 3D-4D фрезерования, плоскостного раскроя и гравировки следующих материалов: цветных металлов:

Ну а по поводу лютости жести: вы пытаетесь сравнивать станки разного назначения с разными рабочими полями под разные задачи, вы еще захотите иметь от этого деревообработчика большого размера, допускающего обработку мягкого цветмета, точностных параметров обрабатывающего центра....

Если НЕ уточняли  и не разясняли для себя перед покупкой технические возможности станка под свои задачи - это вопрос к вам, а не к нам, а то еще вздумаете нас обвинять , что дескать мы думали и надеялить, что будет, так и так, но не читали описание станка не уточняли и не просили разъяснения, как это обычно бывает с покупателями, которые решают получить именно конкретный продукт под конкретные задачи, а оказалось, что не так, как мечталось... Увы: мы занимаемся изготовлением станков с конкретными возможностями, а не сбычей мечт...

• 0

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
G01 придумали трусы. Реальные пацаны фрезеруют на G00. :aggressive:

Я не отвечаю на вопросики и не подсказываю - я даю консультации...  :diablo:

#68 OFFLINE   Anton_33

Anton_33

Абитуриент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 10:31

Да, я занимаюсь станками MultiCUТ и поиском клиентов, и запуском и ремонтом оборудования, а также занимаюсь запуском и ремонтом станков и других производителей.

Да, поворотка окажется именно подменной, ибо на станках с управляющей электроникой A57 и B57 можно реализовать только так, и никто ни на сайте ни при личном общении из менеджеров или инженеров, вам не пообещает ,что на станке 5000 серии будет 4-х осевая обработка. Вы при покупке станка уточняли как работает опция оси вращения на этих станках, хотя и на сайте сразу говорится:

и только для станков 4400 серии, где есть 4-х координатная обработка с осью вращения, говорится:

Ну а по поводу лютости жести: вы пытаетесь сравнивать станки разного назначения с разными рабочими полями под разные задачи, вы еще захотите иметь от этого деревообработчика большого размера, допускающего обработку мягкого цветмета, точностных параметров обрабатывающего центра....

Если НЕ уточняли  и не разясняли для себя перед покупкой технические возможности станка под свои задачи - это вопрос к вам, а не к нам, а то еще вздумаете нас обвинять , что дескать мы думали и надеялить, что будет, так и так, но не читали описание станка не уточняли и не просили разъяснения, как это обычно бывает с покупателями, которые решают получить именно конкретный продукт под конкретные задачи, а оказалось, что не так, как мечталось... Увы: мы занимаемся изготовлением станков с конкретными возможностями, а не сбычей мечт...

у нас заказом станка занимались менеджеры я только выбрал модель ибо честно в тот бюджет что мне озвучили  с моими хотелками влезал только мультикат и с китайцеми с алика у нас бы никто возиться не стал ибо это никому не нужно, момент с повороткой да я пропустил ибо на тот момент работы хватало основной( ну и у меня в голове даже в принципе не возникло мысли что они бывают подмеными особенно после работы на 5 осевом 530 хайдене) 

Сообщение отредактировал Anton_33: 15 Сентябрь 2018 - 10:33

• 0

#69 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

Абсолем CNC:)

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 580 сообщений
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 10:35

у нас заказом станка занимались менеджеры

Тогда могу вам только посочувствовать, как и нашей стране, ибо и у вас в конторе, и у нас в стране принятием технических решений занимаются  универсальные менеджеры, абсолютно не понимающие в реальных технических вопросах...

• 0

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
G01 придумали трусы. Реальные пацаны фрезеруют на G00. :aggressive:

Я не отвечаю на вопросики и не подсказываю - я даю консультации...  :diablo:

Темы с аналогичным тегами RichAuto, A51, A55, A57, A58

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных