Перейти к содержимому


Фотография

flatfab - Fabrication Design Software


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Ewgeniy

Ewgeniy

    Гуру CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москва

Отправлено 25 Апрель 2015 - 04:39

flatfab is software that helps you design and fabricate 3D objects. We imagine in 3D but ideate and draw in 2D. flatfab seamlessly does both.
 
видео1

 

видео2
 
ссылка

 

скачать


Программное обеспечение может всегда быть немного страшно для тех из нас, у кого не довольно "технически продвинутых" или это грамотный, что является неудачным, так как 3D-рендеринга остается одним самых важных этапов в любом 3D-печати проекта. К счастью, есть несколько очень дружественный программ там, которые являются одновременно простым в использовании и остаются, способных доставлять высоко детализированные результаты.
 
И вот недавно еще один был запущен в форму FlatFab: интригующий 3D-проектирования программного обеспечения, которые могут разработать сложные 3D конструкций с жизнью-как Габариты. Это легко позволит вам создавать великолепные модели динозавров, животных и все, что можно вообразить, и поэтому очень интересно играть.
 
Есть только один нюанс: они предназначены только для производственных объектов с помощью технологии лазерной резки и станков с ЧПУ, а не 3D-принтеров. Впрочем, это нисколько не умаляет офигенности, что FlatFab 3D рендеры исходят, или легкость, с которой создаются 3D-изображения. Поэтому, безусловно, стоит попробовать, хотя есть много по запросу " ЧПУ сервисы доступны также. Так почему бы не попробовать немного другой метод, чтобы дать жизнь свой собственный 3D творения?
 
Вдохновителем этого бесплатного программного обеспечения является Джеймс Маккрей, который разработал FlatFab в рамках работы над докторской диссертацией в университете Торонто. Как он и его соотечественники объяснил на их сайте, вся идея FlatFab быстро и легко создают сложные модели, которые также очень легко транспортировать: "в мире, движимом экономии пространства, наши модели разработаны с использованием плоскостных деталей, что делает их быстро и дешево изготовить, упаковать и собрать.
 
Лазерная резка и ЧПУ технологии является поэтому исключительно полезны, так как модели могут быть вырезаны из одного листа дерева и упакован и отправлен на размер журнала. В некотором смысле, эти плоские модели напоминают старомодные модельных наборов (кто помнит их? Я делаю!), но на новый уровень детализации и возможность и разработана и создана с использованием высокотехнологичных методов. Как они заявили, 'Flatfab позволяет дизайнерам и любителям использовать свои навыки работы со стандартными инструментами и материалами, [пока] ничего, что является достаточно плоские можно резать: пластик, дерево, сталь и даже камень.
 
И более того, свободное программное обеспечение очень доступно. С твердым сочетание их подробные учебники и совок творчества, любой желающий может создать замысловатые и причудливые модели на своих настольных компьютерах в пределах. Эти файлы затем могут быть легко напечатаны с использованием ЧПУ или лазерной резки устройство, или напечатанные по требованию.

Все это наверняка делает FlatFab программного обеспечения стоит попробовать.


Сообщение отредактировал Ewgeniy: 25 Апрель 2015 - 04:45

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных