Обновления статусов
3D-BiG
- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично? - А я просто ни с кем не спорю. - Но это же невозможно! - Ну невозможно, так невозможно.
23 Апр 2014 19:51
Aleksandr3
Только Русский начинает читать инструкцию, когда понимает, что всё, сук@, СЛОМАЛ..)))
23 Апр 2014 01:45
OldCap
Покупаю станок. Настольный ,фрезерный, гравировальный. С четвертой осью. Что дальше. Начинаю изучать ПО.
28 Мар 2014 17:14
-
Евгений(К)
да не парься.
28 Мар 2014 19:01
Алексей0680
возникла одна загвоздка. можно ли поставить перемычку в программе воод воп
27 Мар 2014 23:50
3D-BiG
Если природные катастрофы - дело рук Божьих, то пусть церковь оплачивает все убытки по ним.
21 Мар 2014 11:30
PitBull_KO
Спасибо за конструктивную критику, я уже прочистил дуло пистолета и знаю ваш адрес.
15 Мар 2014 13:15
Коллега
Как же идеально отфрезеровать этот чертовый композит на этом чертовом столе?
14 Мар 2014 17:20
3D-BiG
Руки, растущие не из того места, - самая распространённая мутация на Земле.
10 Мар 2014 10:20
Достигнуто максимальное количество комментариев статуса