Перейти к содержимому


Фотография

«Если б немцы победили?» м.б. бойан...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 OFFLINE   preps

preps

    Пианист CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:взрывающихся у быдла пердаков из-за маечки в сеточку )
  • Интересы:Ура, мы фсех артистов подебилы )
  • Из:Страны-казармы

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:23

Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если б немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.

1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.

2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.

3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.

4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.

5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.

6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.

7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.

8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.

9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.

10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.

11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.

12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.

13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.

14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.

15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.

16. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.

17. Для жизни населению настоят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.

18. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.

19. Главным врагом России объявят Америку и евреев. "

Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.

Оригинал http://newsland.com/...tail/id/679275/

Сообщение отредактировал preps: 07 Декабрь 2012 - 15:24

Дневник мастерской https://boosty.to/diycnc


#2 OFFLINE   torvn77

torvn77

    Пользователь LinuxCNC

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Санкт-Петербурга

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 13:50

На мой взгляд похвалить за прозорливый ум и поставить четыре с плюсом,так как не учтены последствия для германий и их влияние на общее Русско-Германское будущее.
Например такие как раздутый военый бюджет,
возвращение на родину потерявщих совесть немецких окупантов и их разлогающее влияние на общество.
Наплыв дешёвой "фашиствующей" рабочей силы из Россий и её интеграцию в преступное общество германний.

К томуже правильнее было написать,что Русские станут не фашистами,а сколотятся в сообщества взаимопомощи,
использующие для своих целей любые преступные средства(мафия).
С Германскими товарами я не согласен,как и всё навязываемое их искренне будут считать плохими,даже если их качество будет хорошим/приемлимым.
К томуже производители безальтернативной продукций(в том числе и для колоний) склоны с течением времени снижать её качество от безнаказанности.
Так-же советский человек не мог знать о том.что морской путь дешевле сухопутного и влияние этого факта на историю.
Одним словом,вытолкав одну британию,немцы бы просто вырастили свою.

Сообщение отредактировал torvn77: 08 Декабрь 2012 - 15:10

Я по мнению сообщества безграмотен,могу дать вредные или ошибочные советы.
Используйте их после обдумывания и на свой страх и риск.

У меня не всегда выходит понять вопрос,если это случилось то пожалуйста напишите мне об этом в личку.Ответ то я может и знаю,но пишу не то и не о том...

#3 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 18:34

Здесь имелось ввиду совсем другое.

Письмо написанное мальчиком, а скорее всего не написаное а придуманное сейчас -
типа если победят немцы, на самом деле про режим Путина.

torvn77 - ты жжешь.

6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами.

Правильнее, если бы писал мальчик в то время было бы так: Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами и свастикой.
Это слово просто напрашивается, без него не как. А мальчик не написал....
Это первое что в глаза бросилось.

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 08 Декабрь 2012 - 18:36


#4 OFFLINE   torvn77

torvn77

    Пользователь LinuxCNC

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Санкт-Петербурга

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 21:21

Ну если так подходить,то мне странным показалось само упоминание сирен,помоему их тогда на машинах не было как явления.
Так и представляется машина важного чиновника с грузовым отсеком,в котором стоит человек и крутит ручку у стоящей на треноге сирены.
Ну ещё русский фашизм,человек того времени скорее бы говорил про озлобление населения,рост влияния кулаков и спекулянтов...

П.С.
Мне тут уже написали в личке о том,что имеется в виду сходство с нашим временем.
И тут я могу вспомнить одну вещь,которую,если помню правильно,я прочитал в книге "Олигархи в черных мундирах".
Имён и место действия не помню,так что если кто узнает или догадается может дополнить.
Жили были два друга,друг номер один и друг номер два.
Первый сделал карьеру в немецком рейхе и так как любил второго,то полтянул его на какую-то должность.
Второй оказался придурком и не то проворовался,не то провалил работу,в обшем первому его пришлось спасать.
И так он его несколько раз спасал от скандалов,объвинений в растратах или разбазариваний,всякий раз пристраивая его на всё более лёгкую и не пыльную работу.
Последней работой была должность начальника концлагеря.Это аболтус стал выдирать у мёртвых людей золотые зубы и присваивать оные.
А чтобы процесс щёл побыстрее,оптимизировал лагерь под скорейшее умирание ввереных ему заключённых.
В общем однажды это всплыло и завели на него в рейхе уголовное дело,но первый товарищь его снова прикрыл.
А там уже и конец войны и как первого не знаю,а второго союзники уж точно повесили,правда не как уголовника,а как военного преступника.
Но речь не об этом,а о типичной для современности истории мелкого растратчика и кознокрада.

Сообщение отредактировал torvn77: 08 Декабрь 2012 - 22:00

Я по мнению сообщества безграмотен,могу дать вредные или ошибочные советы.
Используйте их после обдумывания и на свой страх и риск.

У меня не всегда выходит понять вопрос,если это случилось то пожалуйста напишите мне об этом в личку.Ответ то я может и знаю,но пишу не то и не о том...

#5 OFFLINE   Папа Сони

Папа Сони

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Свердловска

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 00:13

2 Чудо
1. Насчет режима - не усложняйте жизнь форуму, не полетизируйте
2. Про свастику тоже

Заметил такую вещь (особенно это касается высказываний жителей Москвы и округи) - Ну не хватает Вам демоератии, ну просто душат Вас. Режим Пу и т.п. А что, собственно говоря не так? Скажите мне о жу-ках и во-ах, дык, в первую очередь "линейка измерения ВСЕГО в у.е." и надменность давно стало основой ментальности жителей столицы (хотя большую часть этих жителей, к сожалению, составляют всякие проходимцы из регионов).

Насчет - Что бы было если бы? - Если бы у бабушки был х.., то она была бы дедушкой. Не надо жить в режиме "Если".
Этого не случилось, потому что наши деды и прадеды ценой своих жизней освободили от коричневой чумы не только свою Родину, но и Европу. И мне очень не по душе, когда эту чепуху написал и выложил в нет какой-то "особь мужского пола с несоразмерно развитыми яйцами (автозамена)", спекулирующей на происходящем. Это очень не правильно. И так же очень не хорошо, когда другие начинают притягивать за уши исторические обстоятельства и пороть про сирены и черные немецкие машины просто для того, чтобы брякнуть чего.

Насчет происходящего - уж кто-кто, но не Пу виноват во всем, что нас сейчас окружает. Началось все с петуха горбатого (почему эта мразь до сих пор ни за что не ответила???), а приемники (прочие демократы и реформаторы) накосорезили так, что еще нескольким поколениям не вырулить (и не мало из этих тварей даже сейчас при кормушке или в деле) и тоже ушли от кары.

Сообщение отредактировал Папа Сони: 09 Декабрь 2012 - 00:14


#6 OFFLINE   torvn77

torvn77

    Пользователь LinuxCNC

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Санкт-Петербурга

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 00:29

Насчет происходящего - уж кто-кто, но не Пу виноват во всем, что нас сейчас окружает. Началось все с петуха горбатого

Горбач только продолжил,а начал Хрущь.
Он спустил молодые поколения в целину.(Я подозреваю затем.чтобы не давать им место в жизни)
Он запретил увольнять алклголиков.
Он отправил инженеров в колхозы председателями.
Недобитый кулак....
Где то я читал про него,что именно он осуществлял репресий на Украине.

П.С.
Я могу понять противников социализма когда есть устоявщиеся капиталистические отношения и предприятия ещё предстоит национализировать.
Но зачем всё это ломать когда всё это уже сделано и готово?
Да ещё и так хорошо развито?

Сообщение отредактировал torvn77: 09 Декабрь 2012 - 00:40

Я по мнению сообщества безграмотен,могу дать вредные или ошибочные советы.
Используйте их после обдумывания и на свой страх и риск.

У меня не всегда выходит понять вопрос,если это случилось то пожалуйста напишите мне об этом в личку.Ответ то я может и знаю,но пишу не то и не о том...

#7 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 00:34

Ннну, б.., понеслась!
(б..- это блин!!)
Нашли жупел. Крохотная зарисовка, прочитав которую думаешь, "а действительно!"
У Задорнова в свое время была миниатюра про Германию, как у них на трассе через километр таксофоны стояли со справочником, в конце миниатюры прозвучала фраза "А у них.. Тоже война была"
И не к тому это, чтобы лишний раз обосрать, а к тому, чтобы у кого-нибудь появилось желание хоть у что-то сделать лучше.

Всегда удивлялся, насколько велико количество людей, свободно разбирающихся в политике, социологии и экономике.. И их энтузиазму и азарту в своем желании поделится этим кладезем с окружающими..

Сообщение отредактировал wizard: 09 Декабрь 2012 - 00:40

Не делай добро..Не бросай его в воду..

#8 OFFLINE   torvn77

torvn77

    Пользователь LinuxCNC

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Санкт-Петербурга

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 02:27

Всегда удивлялся, насколько велико количество людей, свободно разбирающихся в политике, социологии и экономике.. И их энтузиазму и азарту в своем желании поделится этим кладезем с окружающими..

Ну не скажите,Хрущь допустил такие ощибки,какие не допустит любой более менее научивщийся играть в стратегий школьник.
И не допустит школьник эти ошибки не потому,что игра в стратегию даёт какое-то сверх знание.
А потому что играя в неё он получит негативный опыт распыления ресурсов и неосиленных вовремя веток развития с одной стороны и минимальный опыт координаций развития и добычи ресурсов с другой.
Он не будет так легко посылать народ на целину,выгрызая одну культуру ради другой,зная что делать это надо осторожно,после апгрейда академий,ибо любая ошибка приведёт к потери темпа развития.
А ведь Хрущь прищёл к власти взрослым человеком,с опытом руководящей работы...

Сообщение отредактировал torvn77: 09 Декабрь 2012 - 02:39

Я по мнению сообщества безграмотен,могу дать вредные или ошибочные советы.
Используйте их после обдумывания и на свой страх и риск.

У меня не всегда выходит понять вопрос,если это случилось то пожалуйста напишите мне об этом в личку.Ответ то я может и знаю,но пишу не то и не о том...

#9 OFFLINE   Трофимыч

Трофимыч

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Екатеринбург

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 02:53

Торвн - для вас уже почти все таблетки бессильны.
Причем тут Хрущев?

П.С. Никто не посылал никого на целину, для выгрызания одной культуры ради другой, потому как целиной называют ранее неосвоенные земли. Кроме того освоение новых земель позволило серьезно поднять уровень развития с/х в СССР. С культурами кое-где конечно промашка случилась, ну дык все по-ходу жизнь исправила.

#10 OFFLINE   Menu/Exit

Menu/Exit

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москвы

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 03:42

Просто для информации, без полемики:
1913 или 1914 (не помню какой, но с ним много чего любили сравнивать) - Россия крупнейший экспортер зерна 30% мирового экспорта.
1970-1980 - крупнейший мировой импортер, закупки зерна в Канаде и Штатах.
2000-2010 Россия, Украина, Казахстан - четверть мирового экспорта зерна.

Вот что бывает если людей не заставлять сеять к Майским, а убирать к Ноябрьским.

#11 OFFLINE   torvn77

torvn77

    Пользователь LinuxCNC

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Санкт-Петербурга

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 03:56

Menu/Exit,я тут вспомнил ещё о том,что мы весь хлопок продали,а потом покупали у Американцев джинсы..

Сообщение отредактировал torvn77: 09 Декабрь 2012 - 03:57

Я по мнению сообщества безграмотен,могу дать вредные или ошибочные советы.
Используйте их после обдумывания и на свой страх и риск.

У меня не всегда выходит понять вопрос,если это случилось то пожалуйста напишите мне об этом в личку.Ответ то я может и знаю,но пишу не то и не о том...

#12 OFFLINE   Menu/Exit

Menu/Exit

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москвы

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 04:25

Торн, тут ты не прав. Много лет занимался производством и продажей постельки.
Поэтому могу сказать, что СССР выращивал хлопок - узбекский. Но его всегда не хватало, поэтому закупался египетский, пакистанский и др. Причем египетский был тонковолокнистый. А узбекский шел в основном в оборонку.
Сейчас в России хлопок не выращивают. Только импортный. Условия не произрастания не те. А у узбеков весь хлопок законтрактован Китаем. Да и отделки у нас практически не осталось. БИМ, НИМ, Трехгорка, Озёры, Чебоксарский ХБК и многие другие ХБК уже не работают. Невыгодно возить хлопок, выгодно его перерабатывать ближе к местам производства: Пакистан, Китай, Турция.
Узбеки за 20 лет построили у себя отделку которой раньше не было и тоже торгуют тканью, то есть продукцией, а не сырьем.

Сообщение отредактировал Menu/Exit: 09 Декабрь 2012 - 04:30


#13 OFFLINE   torvn77

torvn77

    Пользователь LinuxCNC

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Санкт-Петербурга

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 06:01

Поспрашивал маму,она говорит был хлопок и мы его даже продавали.Хрущь на украине хлебные поля засеял кукрузой,после чего возник дефицит хлеба.
Тогда под хлеб пустили места,где рос хлопок.В общем дошло до того,что не было даже простыней...

Когда утром мама встанет,подредактирую это сообщение подробнее.

Сообщение отредактировал torvn77: 09 Декабрь 2012 - 06:03

Я по мнению сообщества безграмотен,могу дать вредные или ошибочные советы.
Используйте их после обдумывания и на свой страх и риск.

У меня не всегда выходит понять вопрос,если это случилось то пожалуйста напишите мне об этом в личку.Ответ то я может и знаю,но пишу не то и не о том...

#14 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 11:09

Торн, настойчиво называя личности, вошедшие в историю, только фамильярно- пренебрежительными "Хрущ, Пу, Горбач", вы как-бы становитесь одного с ними калибра? Вы заблуждаетесь:-)

В детстве меня возмущали статьи- разоблачения. Брался роман Жюля Верна "Из пушки на Луну" и "песатель", еще в средней школе тупо изучавший закономерности, о которых во времена Верна и понятия не имели, с чувством превосходства громит автора. Ничего не напоминает?

Торн, вы никогда не задумывались о том, каков процент достоверной информации о том, что происходило в стране и мире и каковы были действительные обстоятельства и причины происходящего последние лет 50-100?
Если думаете, что 20- вы, мягко говоря, большой оптимист. Как говорил (писал) Салтыков-Щедрин, - "уж больно он был прост".
И на основании этих данных, да еще и много лет спустя, вы начинаете умничать, возмущаться и поучать. Ну-ну..:-)

А вы-то, с вашим вИдением, в жизни многого достигли?

(Ох, злой я.. Воскресенье, а у меня на работе кое-что не доделано. Надо идти ваять:-)
А сам микрорассказик про сочинения классный. Такой подход с интересной стороны. Достаточно тактично и как-бы с юмором, но без слюны изо рта, заставляет задуматься о..
Автор и топик-стартер молодцы.

Сообщение отредактировал wizard: 09 Декабрь 2012 - 11:15

Не делай добро..Не бросай его в воду..

#15 OFFLINE   369852

369852

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Череповец

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 15:41

Торвн - для вас уже почти все таблетки бессильны.


Ну не скажите. Галоперидол с аминазином до сих пор в ходу.. :crazy:

P.S. Вот какой вопрос покоя не дает - если научившись "играть в стратегий", школьнеГ может управлять государством, то можно ли ИТР научиться кастовать простенькие заклинания, научившись играть в сказочные RPG? Вот к примеру пытается клиент наводить тень на плетень, а ты ему под ноги фаербол- бабах! Получи, фашист, гранату! Предупредительный, типа.. А чувак сразу такой: "Не погуби, отец родной! :worthy: Не корысти ради бумагу казенную не оплатили, а токмо волею занемогшего писаря.. "

#16 OFFLINE   Menu/Exit

Menu/Exit

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москвы

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 15:54

Может не в тему, но скажем игровые технологии в работе:

1. Менеджер пообещал какие то несбыточные условия, молодой-неопытный. Клиент вцепился, вынь да положь ему обещанное блюдечко с золотой каёмочкой. Надо вроде задний ход давать. Начальник отдела продаж и говорит клиенту "Я дезавуирую заявление нашего менеджера, будем делать по другому". Клиент в шоке, не знает что ему сказали. Но на новые условия согласился и стал очень уважать продажника.
2. Накосячили в заказе. Шум, крики, характеристики всякие личностные. Подходит начальник отдела продаж, и говорит "Да, мы виноваты, с менеджера удержим деньги, и уволим его к чертовой матери". Клиент сидит малость о#уевший, потом начинает извиняться и говорить, что вроде как и не так срочно, и подождет переделку, и менеджер хороший человек, и заказ будет ещё больше. В общем просит никого не увольнять. Ему обещают. Уезжает с гордостью, что спас человека.

А вы говорите фаервол под ноги.

Сообщение отредактировал Menu/Exit: 09 Декабрь 2012 - 15:55


#17 OFFLINE   torvn77

torvn77

    Пользователь LinuxCNC

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Санкт-Петербурга

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 15:55

Торн, настойчиво называя личности, вошедшие в историю, только фамильярно- пренебрежительными "Хрущ, Пу, ...

Я понимаю,что ничего не происходит просто так и у сильных людей могут быть неудачи.
Поэтому не буду осуждать Сталина за то,что он выростил Хруща.
Так же не буду осуждать Ельцина,потомучто ему тоже досталось не простое время,и очень хорошо,что от нас отвалились только те,кто действительно в нас не заинтересован или не любит.
Ельцин провёл этот процесс решительно и организованно.
Но вот Хрущь управлял страной как я юнитами в стратегий когда только учился играть.
Горбач вместо того,чтобы дать мне возможность собирать дома телевизоры сделал приватизацию и стал строить капитализм крупного капитала и пустил всё на самотёк.
Да он и сам это признаёт,говоря "я мол систему расшатал,а дальше катится,к чему нибудь да придёт"(Перефразировка,оригинальный смысл сохранён).
Для меня Ельцин просто продолжатель заложенных Горбачём тенденций и я ему благодарен за то,что он максимально замедлил разрушение,а где-то даже начал что-то закладывать.Хорошее или плохое,оценивать не буду,ибо чайник.
Ну в конце правления он конечно подсдулся.

Сообщение отредактировал torvn77: 09 Декабрь 2012 - 16:04

Я по мнению сообщества безграмотен,могу дать вредные или ошибочные советы.
Используйте их после обдумывания и на свой страх и риск.

У меня не всегда выходит понять вопрос,если это случилось то пожалуйста напишите мне об этом в личку.Ответ то я может и знаю,но пишу не то и не о том...

#18 OFFLINE   369852

369852

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Череповец

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 15:56

У нас все сурово.. ;)

#19 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 16:23

Где-то рядом (в одной из соседних веток) приводили сравнение об отправлении малой нужды в органы зрения.. Начинает складываться устойчивое мнение, что не без повода.. :crazy:
Не делай добро..Не бросай его в воду..

#20 OFFLINE   torvn77

torvn77

    Пользователь LinuxCNC

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Санкт-Петербурга

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 16:28

Или вот для сегодня.Государство говорит про пощь малому бизнесу и обсуждает программы.
Я думаю можно сделать просче.
1)Давать любому "дураку" в лизинг оборудование,выплывет ура.Нет - значит умному,оно достанется дешевле.
2)Строить мелкие бизнесцентры чтобы держать цену на помещения низкой и предприниматели не сидели за окраиной города в гаражах.

Прочитал сообщение Мастера.
Вы не правы,если наши точки зрения не совпадают,то это не ещё не повод рассуждать о моче.
По вам получается что у меня моего мнения быть не может.
Если не согласны,то создайте свой образ,в который я захочу и посчитаю правильным поверить.
а так выйдет известная ситуация.когда низовые менеджеры перестают докладывать начальству.
(Обращаю ваше внимание,что место начальника я вежливо оставляю своему оппоненту.Хотя потом могу и попытаться подкузьмить... ;)

Сообщение отредактировал torvn77: 09 Декабрь 2012 - 16:39

Я по мнению сообщества безграмотен,могу дать вредные или ошибочные советы.
Используйте их после обдумывания и на свой страх и риск.

У меня не всегда выходит понять вопрос,если это случилось то пожалуйста напишите мне об этом в личку.Ответ то я может и знаю,но пишу не то и не о том...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных